RSS
fb
vk
tw
yuotube
12+
Главная » Scuba » Лучшие места для дайвинга с акулами

Просмотров: 4 040
Об авторе
Автор статьи:

Лучшие места для дайвинга с акулами

Если летом вы хотите не только отдохнуть, но и получить дозу адреналина, обратите внимание на эти четыре места, которые славятся своим дайвингом с акулами. В любом из них вы сможете лицом к лицу встретиться с самыми грозными морскими хищниками.

Дайвинг с акулами — лучшие места

Кэт-Айленд, Багамы

Красоты подводного мира вокруг острова Кэт на Багамах позволят не только насладиться погружениями у отвесных скал и нетронутых коралловых рифов. Здесь вам гарантирована встреча с белоносыми, тигровыми, рифовыми, усатыми и желтыми акулами.

Дайвинг с акулами - лучшие места. Кэт-Айленд, Багамы.

Исла Мухерес, Канкун, Мексика

У острова Исла Мухерес вы можете поплавать бок о бок со спокойными китовыми акулами, численность которых в здешних водах бьет мировые рекорды. А если вы настоящий фанат погружений с миролюбивыми гигантами, не пропустите ежегодный июльский Фестиваль китовых акул.

Дайвинг с акулами - лучшие места. Исла Мухерес, Канкун, Мексика.

Гуадалупе, Мексика

Для любителей острых ощущений больше подойдет отпуск неподалеку от вулканического острова Гуадалупе, вокруг которого обитает огромная популяция больших белых акул. Местные дайв-центры предлагают погружения в клетках для тех, кто хочет побывать максимально близко к величественным хищникам.

Дайвинг с акулами - лучшие места. Гуадалупе, Мексика.

Уилмингтон, Северная Каролина, США

В 1942 году корабль «The Papoose» был затоплен немецкой субмариной, и с тех пор место кораблекрушения ежедневно привлекает тигровых песчаных акул. Вы можете совместить погружение к затопленному кораблю со знакомством с грозными подводными обитателями.

Дайвинг с акулами - лучшие места. Уилмингтон, Северная Каролина, США.

Рубрики: Scuba, Новости

Метки: , , ...

СВЕЖИЕ КОММЕНТАРИИ

система комментирования CACKLE

  • Календарь мероприятий

    Нет предстоящих мероприятия в указанный период времени.

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100 DiveLIST.ru Рейтинг лучших дайв-ресурсов рунета. Top100dive - most popular diving websites
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :
1111111111111111