RSS
fb
vk
tw
yuotube
12+
Главная » Scuba » Нетрезвый дайвер учинил скандал в McDonald’s

Просмотров: 2 597
Об авторе
Автор статьи:

Нетрезвый дайвер учинил скандал в McDonald’s

Нетрезвый мужчина в экипировке для дайвинга поднял шум в ресторане McDonald’s в городе Траверс, штат Мичиган. По словам свидетелей, мужчина в полноценном дайверском облачении вошел в ресторан и начал кричать, из-за чего работники заведения были вынуждены вызвать полицию.

Нетрезвый дайвер учинил скандал в McDonald’s

«Сухопутный» дайвер не стал дожидаться приезда стражей порядка и покинул ресторан. Однако в гидрокостюме и ластах ему не удалось далеко уйти и отряд полиции во главе с детективом Джеймсом Басселлом нашел его неподалеку от McDonald’s. Полицейские предупредили нарушителя спокойствия о том, что он не должен возвращаться в ресторан. Причин для задержания они не выявили. Басселл рассказал, что мужчина явно выпил несколько бутылок пива, прежде чем учинить скандал, однако степень его опьянения и гидрокостюм не являются достаточным поводом для ареста.

Никто из свидетелей происшествия не смог объяснить причину недовольства господина, одетого в гидрокостюм. Сам балагур также умолчал о том, почему он пришел в ресторан в снаряжении для погружений.

Рубрики: Scuba, Новости

Метки: , , , ...

СВЕЖИЕ КОММЕНТАРИИ

система комментирования CACKLE

  • Календарь мероприятий

    Нет предстоящих мероприятия в указанный период времени.

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100 DiveLIST.ru Рейтинг лучших дайв-ресурсов рунета. Top100dive - most popular diving websites
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :
1111111111111111