RSS
fb
vk
tw
yuotube
12+
Главная » Scuba » Военные подводники поучаствовали в камчатских учениях

Просмотров: 3 089
Об авторе
Автор статьи:

Военные подводники поучаствовали в камчатских учениях

Двухдневные учения боевых пловцов Тихоокеанского флота РФ прошли у берегов Камчатки. Тренировки подтвердили полную готовность бойцов к решению боевых задач в условиях неблагоприятного климата.

Военные подводники поучаствовали в камчатских учениях

В первый день команда противодиверсионного отряда проводила погружения в светлое и темное время суток. Подводники также получили шанс отточить свои навыки владения холодным оружием. Приемы боя отрабатывались как в составе групп, так и в одиночных тренировках.

Второй день учений военных водолазов был не менее насыщенным. Подводникам пришлось продемонстрировать свои навыки стрельбы под водой из подводных автоматов (АПС) и специальных пистолетов (СПП-1). В ходе тренировок военные опускались на различную глубину и проводили поисковые работы в зонах базирования судов с целью обнаружения диверсионных средств «противника». Важным этапом учений стали упражнения по подводному ориентированию в условиях плохого освещения и слабой видимости.

Группа водолазов, принимавшая участие в военных учениях у побережья Камчатки, отвечает за безопасность кораблей, базирующихся в Авачинской бухте и атомных подводных лодок, пришвартованных в порту Вилючинска.

Военные подводники поучаствовали в камчатских ученияхВоенные подводники поучаствовали в камчатских учениях Военные подводники поучаствовали в камчатских учениях

Рубрики: Scuba, Новости

Метки: , , , , ...

СВЕЖИЕ КОММЕНТАРИИ

система комментирования CACKLE

  • Календарь мероприятий

    Нет предстоящих мероприятия в указанный период времени.

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100 DiveLIST.ru Рейтинг лучших дайв-ресурсов рунета. Top100dive - most popular diving websites
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :
1111111111111111