RSS
fb
vk
tw
yuotube
12+
Главная » Новости » Новые решения и патенты для подводных охотников от Beuchat. Ныряем с комфортом.

Просмотров: 3 618
Об авторе
Автор статьи:

Новые решения и патенты для подводных охотников от Beuchat. Ныряем с комфортом.

Француз Beuchat — мировой лидер в производстве снаряжения для подводной охоты, дайвинга и фридайвинга. За долгие годы работы компания заслужила многочисленные национальные и международные звания.

На счету у бренда Beuchat огромное количество патентов за новаторские изобретения. Что же еще интересного придумала компания? В этом году компания представила еще несколько патентов на эксклюзивные технологические решения.

Новые решения и патенты для подводных охотников от Beuchat.  Ныряем с комфортом.   Новые решения и патенты для подводных охотников от Beuchat.  Ныряем с комфортом.

Система «Braca Concept»

Идеей для разработки стал постоянно встающий вопрос у подводных охотников — как из организма комфортно вывести лишнюю жидкость (другими словами «сходить в туалет по-быстрому»), не снимая костюм и выходя из воды. Разработчики хотели создать простой, действенный и отвечающий гигиеничным правилам метод.

Решением стала система вывода жидкости «Braca Concept», простая и удобная в использовании. Braca не имеет молний и липучек, а тройная система с перегородкой и широкой накладкой обеспечивает отличную обтюрацию и прилегание.

Новые решения и патенты для подводных охотников от Beuchat.  Ныряем с комфортом.      Новые решения и патенты для подводных охотников от Beuchat.  Ныряем с комфортом.

Камуфляж «Trigocamo»

Новые решения и патенты для подводных охотников от Beuchat.  Ныряем с комфортом.Патент на камуфляж Trigocamo компания Beuchat представила также в 2015 году.
Чтобы создать оригинальный рисунок использовали специальные рельсовые фотокамеры, которые сканировали часть выбранного морского рельефа. Из множества получившихся снимков специалисты Beuchat выбрали порядка 50 изображений, которые после обработки на специальном тригонометрическом программном обеспечении были переведены в 3D формат. В итоге разработчики добились уникальности и неповторимости каждого элемента нового камуфляжного окраса. Теперь у подвохов появилась возможность отлично замаскироваться и слиться с  морским дном.

Новые решения и патенты для подводных охотников от Beuchat.  Ныряем с комфортом.Новые решения и патенты для подводных охотников от Beuchat.  Ныряем с комфортом.

1

Новые решения и патенты для подводных охотников от Beuchat.  Ныряем с комфортом.Система «Pre-Cut»

Запатентованная система Beuchat Pre-Cut призвана помочь подводным охотникам, нуждающимся в улучшении кроя личного гидрокостюма. Она позволяет самостоятельно быстро и просто обрезать лямки комбинезона типа Long John по заданной линии, и получить штаны с высокой талией. Швы обладают специальной защитой, предотвращающей их от распускания после обреза, а материал оснащен системой от истирания в месте обреза.

Рубрики: Новости, Охота

Метки: , ...

СВЕЖИЕ КОММЕНТАРИИ

система комментирования CACKLE

  • Календарь мероприятий

    Нет предстоящих мероприятия в указанный период времени.

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100 DiveLIST.ru Рейтинг лучших дайв-ресурсов рунета. Top100dive - most popular diving websites
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :
1111111111111111