RSS
fb
vk
tw
yuotube
12+
Главная » Free » Новая линейка снаряжения для фридайверов от Subgear

Просмотров: 3 061
Об авторе
Автор статьи:

Новая линейка снаряжения для фридайверов от Subgear

В 2015 году компания Subgear пополнила свой ассортимент снаряжения для дайверов новой коллекцией. В нее вошли гидрокостюм Apnea 2, носовой зажим, сумка для ласт S1/S2 Stereo Bag, буй Apnea Surface Buoy и крепление на маску для камеры GoPro. Подробнее о каждой из новинок читайте в нашем обзоре.

Новая линейка снаряжения для фридайверов от SubgearНовая линейка снаряжения для фридайверов от SubgearApnea 2 — это классический гидрокостюм-двойка, состоящий из штанов и топа с капюшоном. Застежки-Velcro защищают костюм от проникновения воды, чем обеспечивают комфорт погружений. Изготовлен гидрокостюм из эластичного, но весьма прочного неопрена X-Foam толщиной 5/4 мм. Данный материал использует исключительно компания Subgear, и только он проходит строгий тест на полициклические ароматические углеводороды (P.A.H.). Модель Apnea 2 выпускается в различных размерах, включая промежуточные, чтобы каждый фридайвер мог подобрать вариант с идеальной посадкой.

Сумка S1/S2 Stereo Bag предназначена для длинных ласт. Внутри она выполнена из мягкого материала, который защищает ласты от повреждений, а прочный наружный материал обеспечивает долговечность. Сумка имеет лямки, чтобы ее можно было носить на спине, как рюкзак. Два небольших кармана на молниях предназначены для необходимых аксессуаров.

Новая линейка снаряжения для фридайверов от Subgear

Новая линейка снаряжения для фридайверов от SubgearБезопасность тренировок и погружений фридайверов обеспечит буй Apnea Surface Buoy. Чехол буя изготовлен из прочного нейлона 840 D, на его внешней стороне имеются два кармана на молниях для хранения снаряжения, а на дне буя расположено металлическое кольцо для крепления троса. По бокам буя предусмотрены четыре ручки для отдыха между погружениями. Внутреннюю камеру можно наполнить через впускной клапан вручную или при помощи компрессора.

Предохранительный клапан защищает буй от превышения давления и помогает быстро выпускать воздух. Оба клапана защищены застежками-«липучками», но до них легко добраться даже на воде. При необходимости на буе можно закрепить нейлоновый флаг, который, как и другие аксессуары для буя, продается отдельно.

Легкий и удобный носовой зажим для фридайверов изготовлен из алюминия, и надевать его можно одной рукой. Благодаря ремешку между погружениями зажим можно носить на шее.

Для фридайверов, которые любят снимать свои погружения, компания Subgear подготовила крепление на маску для камеры GoPro. Универсальный крепеж подойдет для любой маски с двумя линзами. GoPro Mask Mount надежно крепится и мало весит, что позволяет наслаждаться погружением, не задумываясь о камере.

Новая линейка снаряжения для фридайверов от SubgearНовая линейка снаряжения для фридайверов от Subgear

Рубрики: Free, Новости

Метки: , , , , , , , ...

СВЕЖИЕ КОММЕНТАРИИ

система комментирования CACKLE

  • Календарь мероприятий

    Нет предстоящих мероприятия в указанный период времени.

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100 DiveLIST.ru Рейтинг лучших дайв-ресурсов рунета. Top100dive - most popular diving websites
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :
1111111111111111