RSS
fb
vk
tw
yuotube
12+
Главная » Scuba » Утерянный в море перстень вернулся к хозяину благодаря Facebook

Просмотров: 2 353
Об авторе
Автор статьи:

Утерянный в море перстень вернулся к хозяину благодаря Facebook

Утерянный в океане перстень вернулся к своим законным хозяевам благодаря кампании в социальных сетях. Эта история началась 7 апреля, когда Рокси Уолш ныряла с трубкой у побережья Финнис на Бали. Из-за сильного течения женщину отнесло к скалам, у подножия которых она и увидела перстень. Вернувшись на твердую землю, Рокси заметила герб и выгравированную поздравительную надпись «Darling Joe, Happy 70th Birthday 2009. Love Jenny».

Утерянный в море перстень вернулся к хозяину благодаря Facebook

Чтобы найти хозяина перстня, Рокси Уолш разместила объявление на страничке своей компании в Facebook с просьбой отыскать Джо и Дженни. Пользователи соцсети поделились этим сообщением около ста тысяч раз. Это подтолкнуло Рокси к созданию отдельной странички под названием «Find Joe and Jenny».

Утерянный в море перстень вернулся к хозяину благодаря FacebookПримечательно, что супруги Лэнгли вышли на связь уже через пять дней. Объявление о найденном кольце в Facebook заметила их внучка Джейд. Выяснилось, что семейство Лэнгли живет всего в нескольких часах езды от дома самой Рокси Уолш. Она отправилась в дом четы, чтобы вернуть перстень владельцам, предварительно отдав его ювелирам для профессиональной чистки.

Джо Лэнгли рассказал, что плавал на Бали за девять месяцев до Рокси. Его также подхватило течение, и когда мужчина пытался выкарабкаться на камни, перстень соскользнул с его пальца. Кольцо было подарком ко дню рожденья, который Дженни нашла в антикварном магазине, а затем заказала на нем гравировку.

Хозяин перстня признался, что не рассчитывал вернуть себе подарок жены. Джо считает себя везунчиком, ведь кольцо попало к честной и заботливой девушке, которая не пожалела сил и времени на поиски владельца своей находки.

Рубрики: Scuba, Новости

Метки: , , ...

СВЕЖИЕ КОММЕНТАРИИ

система комментирования CACKLE

  • Календарь мероприятий

    Нет предстоящих мероприятия в указанный период времени.

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100 DiveLIST.ru Рейтинг лучших дайв-ресурсов рунета. Top100dive - most popular diving websites
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :
1111111111111111