RSS
fb
vk
tw
yuotube
12+
Главная » Scuba » Верните погружениям веселье с воздушным пистолетом Torid Pulse

Просмотров: 2 857
Об авторе
Автор статьи:

Верните погружениям веселье с воздушным пистолетом Torid Pulse

Когда вы в последний раз покупали снаряжение для подводного плавания, предназначенное не для повышения безопасности или комфорта, а для придания погружениям веселья и позитива? Именно к этой категории продуктов для дайверов принадлежит воздушный пистолет Torid Pulse.

Верните погружениям веселье с воздушным пистолетом Torid Pulse

Впервые он был представлен на стенде компании H2Odyssey на выставке DEMA в 2012 году. Воздушный пистолет стал одной из самых интересных новинок того года и определенно самой позитивной.

Верните погружениям веселье с воздушным пистолетом Torid PulseСтоит надавить на курок воздушного пистолета, как из его «дула» вырывается кольцо воздуха. Размер и скорость кольца легко регулировать при помощи небольшого рычага, расположенного на верхней части ствола. Torid Pulse просто подключается к шлангу низкого давления и генерирует воздушное кольцо каждый раз, когда вы нажимаете на спусковой крючок. При частом использовании воздушного пистолета важно тщательно отслеживать расход воздуха в баллонах, а еще лучше подключить его к запасному баку.

Хотя основным назначением Torid Pulse является подводное веселье, у него есть и практичные функции. На поверхности воздушный пистолет можно разместить на небольшой глубине под водой, чтобы выстрелить вертикально вверх смесью воды и воздуха и привлечь внимание партнеров в лодке. С другой стороны, люди на борту корабля и дайверы на поверхности могут стрелять воздушными кольцами в своих партнеров на глубине, чтобы передавать сигналы.

Рубрики: Scuba, Новости

Метки: , , ...

СВЕЖИЕ КОММЕНТАРИИ

система комментирования CACKLE

  • Календарь мероприятий

    Нет предстоящих мероприятия в указанный период времени.

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100 DiveLIST.ru Рейтинг лучших дайв-ресурсов рунета. Top100dive - most popular diving websites
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :
1111111111111111