RSS
fb
vk
tw
yuotube
12+
Главная » Scuba » Subal Alpha 7 – новый профессиональный бокс для Sony Alpha 7

Просмотров: 3 167
Об авторе
Автор статьи:

Subal Alpha 7 – новый профессиональный бокс для Sony Alpha 7

Компания Subal представила новый водонепроницаемый бокс для фотоаппаратов Sony Alpha 7, 7R и 7S под названием Subal Alpha 7. Благодаря использованию современных технологий конструкторы создали компактный, легкий и эргономичный кожух, способный установить новые стандарты в отрасли. На рынке модель появится в конце апреля 2015 года.

Scubal Subal Alpha 7 – новый профессиональный бокс для Sony Alpha 7

Корпус бокса изготовлен из высококачественного алюминиевого сплава, коррозионная стойкость которого повышена за счет анодирования. Трехслойное порошковое покрытие не только придает кожуху привлекательный вид, но и служит для дополнительной защиты металла от агрессивного воздействия морской воды.

Водонепроницаемый кожух Subal Alpha 7 выдерживает погружения на глубину до 80 метров, а версия Tec, доступная по спецзаказу, позволяет опускаться на 120 метров под воду. Конструкция бокса позволяет дайверам иметь полный доступ ко всем функциям фотоаппарата. В случае же протечки срабатывает сигнализация, предупреждающая о потенциальной угрозе для техники.

Scubal Subal Alpha 7 – новый профессиональный бокс для Sony Alpha 7

Замки Quick Lock System обеспечивают надежное крепление всех элементов бокса и предупреждают его случайное открытие под водой. Для быстрого и простого крепления удлинительных колец предусмотрена система Port Lock, а комплекс Special Saddle System позволяет легко установить камеру внутри кожуха без риска перекосов и неправильной центровки. В ассортименте Subal имеется множество взаимозаменяемых передних стекол. Они не влияют на качество изображения и обладают высокой прочностью и износостойкостью. Байонетная оправа сокращает время замены стекол и обеспечивает точность их установки.

Рубрики: Scuba, Новинки, Новости, Оборудование, Снаряжение, Фото/Видео

Метки: , , , , , ...

СВЕЖИЕ КОММЕНТАРИИ

система комментирования CACKLE

  • Календарь мероприятий

    Нет предстоящих мероприятия в указанный период времени.

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100 DiveLIST.ru Рейтинг лучших дайв-ресурсов рунета. Top100dive - most popular diving websites
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :
1111111111111111