RSS
fb
vk
tw
yuotube
12+
Главная » Новости » Новинка от Beuchat. Первый женский гидрокостюм для подводной охоты и фридайвинга — Athena!

Просмотров: 3 280
Об авторе
Автор статьи:

Новинка от Beuchat. Первый женский гидрокостюм для подводной охоты и фридайвинга — Athena!

В 2015 году французская компания, являющаяся одной из старейших производителей снаряжения для подводной охоты Beuchat, обещает представить на рынке множество новинок. И одна из таких — женский гидрокостюм Athena, созданный специально для женщин, любительниц подводной охоты.

До этого времени на рынке практически отсутствовали женские модели гидрокостюмов для подводной охоты, за исключением гидрокостюма Yemaya от Sporasub.

Новый модульный костюм Athena от Beuchat  обладает всеми качествами, свойственными гидрокостюмам французского бренда. Модель разработана с учетом анатомического строения женского тела.

Костюм выполнен из мягкого неопрена, имеет высококачественный преформированный крой, обеспечивающий плотное прилегание костюма к телу.

Тип костюма — открытая пора. На груди, локтях и коленях специальные полиуретановые усиления. Кроме того, благодаря лямкам на застежках-липучках высокие штаны (long john) проще надеваются.

В Athena использована запатентованная система Pre Cut, позволяющая охотнице в случае необходимости просто и надежно обрезать лямки и получить штаны с высокой талией.

Гидрокостюм Athena  будет выпускаться в стандартных размерах от XS до XL и в двух толщинах – 5 мм и 7 мм.

Рубрики: Новости, Охота

Метки: , , , , , ...

СВЕЖИЕ КОММЕНТАРИИ

система комментирования CACKLE

  • Календарь мероприятий

    Нет предстоящих мероприятия в указанный период времени.

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100 DiveLIST.ru Рейтинг лучших дайв-ресурсов рунета. Top100dive - most popular diving websites
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :
1111111111111111