RSS
fb
vk
tw
yuotube
12+
Главная » Scuba » Фотофестиваль «Дикий подводный мир» откроет двери в августе

Просмотров: 1 746
Об авторе
Автор статьи:

Фотофестиваль «Дикий подводный мир» откроет двери в августе

С 4 августа по 6 сентября в Государственном Дарвиновском музее пройдет экспозиция фотофестиваля «Дикий подводный мир». Всех желающих поучаствовать в фестивале приглашают Школа подводной фотографии Алексея Зайцева и Московский открытый фотоклуб.

В экспозиции будут представлены кадры с подводными обитателями в их естественной среде обитания, независимо от географического местоположения водоема. В кадре могут присутствовать затонувшие объекты, являющиеся местами проживания морских животных. Допускается присутствие в кадре и людей, но лишь в качестве фона или персонажей второго плана. Любые снимки с элементами фотомонтажа, постановочные кадры и фото обнаженных моделей будут отклонены.

Напомним, что в 2014 году прекратил свое существование фотоконкурс «Золотой Дельфин», за ним канул в Лету и одноименный фестиваль. В результате на территории России не осталось ни единой экспозиции, в рамках которой желающие могли бы насладиться красивыми снимками подводного мира. Новый фестиваль организаторы предложили провести на территории Государственного Дарвиновского музея, руководство которого согласилось внести экспозицию «Дикий подводный мир» в план мероприятий на 2015 год. Российские подводные фотографы представят на выставке около ста лучших работ формата 45х60 см. Ожидается, что за месяц проведения фотофестиваля его посетят десятки тысяч москвичей и гостей столицы.

Рубрики: Scuba, Новости

Метки: , , , , , , ...

СВЕЖИЕ КОММЕНТАРИИ

система комментирования CACKLE

  • Календарь мероприятий

    Нет предстоящих мероприятия в указанный период времени.

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100 DiveLIST.ru Рейтинг лучших дайв-ресурсов рунета. Top100dive - most popular diving websites
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :
1111111111111111