RSS
fb
vk
tw
yuotube
12+
Главная » Scuba » Venom Frameless – новая комфортная маска от Atomic Aquatics

Просмотров: 3 363
Об авторе
Автор статьи:

Venom Frameless – новая комфортная маска от Atomic Aquatics

В коллекции масок Atomic Aquatics появилась новая модель Venom Frameless Mask, которую уже сейчас можно приобрести у дилеров бренда.

Особенность новой маски в том, что она использует два различных вида силикона для уплотнения. Мягкий материал Gummi Bear UltraSoft плотно прилегает к коже и обеспечивает максимальный комфорт при продолжительном ношении. Второй уплотнитель изготовлен из более плотного силикона, который надежно удерживает маску на лице даже в условиях сильного течения.

Уникальная линза Schott Superwite™ UltraClear изготовлена из высококлассного прозрачного стекла, которое качественно отличается от мутного зеленоватого материала, часто используемого в конструкции аналогов маски. Данная линза не искажает изображение, чем обеспечивает отличный обзор во всех направлениях. Более того, прозрачное стекло пропускает до 96% света, что значительно улучшает видимость даже в полумраке.

Маска Venom Frameless сочетает в себе комфорт, качественную оптику и безупречный дизайн. Данная модель использует лучшие характеристики предыдущей версии Venom, дополненные характерным озорным стилем, в котором выполнены ласты Bladefins и трубки SV. На рынке модель Venom Frameless представлена в двух вариантах: черно-сером и красно-черном.

С пополнением коллекции масок для дайвинга ассортимент Atomic Aquatics может удовлетворить самого требовательного подводника. Среди моделей Venom, Frameless,  SubFrame и Venom Frameless можно подобрать оптимальный вариант для любой формы и размера лица с учетом лучшего сочетания комфорта и углов обзора.

Рубрики: Scuba, Новости

Метки: , , , , ...

СВЕЖИЕ КОММЕНТАРИИ

система комментирования CACKLE

  • Календарь мероприятий

    Нет предстоящих мероприятия в указанный период времени.

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100 DiveLIST.ru Рейтинг лучших дайв-ресурсов рунета. Top100dive - most popular diving websites
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :
1111111111111111