RSS
fb
vk
tw
yuotube
12+
Главная » Scuba » Рекордное 100-часовое погружение состоится в декабре

Просмотров: 1 532
Об авторе
Автор статьи:

Рекордное 100-часовое погружение состоится в декабре

В декабре 2015 года некоммерческая организация Project Nautilus планирует побить действующий мировой рекорд по продолжительности погружения с аквалангом. По задумке организаторов, погружение продлится 4 дня и 4 часа (100 часов), что в два раза превышает действующий рекорд, установленный на уровне 50 часов.

По предварительной информации, на протяжении ста часов дайвер будет не только кушать и спать, но и помогать в очистке коралловых рифов. Погружение состоится у пляжа Коки на американских Виргинских островах.

Цель команды Project Nautilus – это не только рекордное погружение, но и сбор средств для Make-a-Wish Foundation. Эта благотворительная организация осуществляет желания американских детей, которым поставили смертельный диагноз. Project Nautilus надеется собрать миллион долларов, который поможет сбыться детским мечтам.

Сейчас команда Project Nautilus активно подготавливается к реализации рекорда и разыскивает добровольцев, готовых помочь в обеспечении безопасности длительного погружения.

Рубрики: Scuba, Новости

Метки: , , , ...

СВЕЖИЕ КОММЕНТАРИИ

система комментирования CACKLE

  • Календарь мероприятий

    Нет предстоящих мероприятия в указанный период времени.

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100 DiveLIST.ru Рейтинг лучших дайв-ресурсов рунета. Top100dive - most popular diving websites
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :
1111111111111111