RSS
fb
vk
tw
yuotube
12+
Главная » Scuba » X-Mission – новый сухой гидрокостюм от BARE

Просмотров: 3 974
Об авторе
Автор статьи:

X-Mission – новый сухой гидрокостюм от BARE

В 2014 году компания BARE представила свой новый сухой гидрокостюм для технодайверов – X-Mission. Благодаря сотрудничеству с подводниками из команды Cavebase Exploration, разработчикам удалось создать легкий и эластичный костюм, который имеет высокую прочность.

Первый этапом разработки гидрокостюма стало создание материала RipStop Trilaminate, сочетающего высокую эластичность с непревзойденной долговечностью. Используя новый материал, разработчики улучшили крой гидрокостюма, чтобы уменьшить сопротивление при движении под водой. X-Mission имеет множество небольших преимуществ, которые технодайверы смогут оценить по достоинству.

По словам представителя BARE, сухой гидрокостюм X-Mission даст дайверам возможность с комфортом опускаться глубже и дольше оставаться под водой. Подводники из команды Cavebase Exploration активно участвовали в испытаниях гидрокостюма и планируют использовать его в предстоящих погружениях. Своими впечатлениями о возможностях X-Mission они поделились во время выставки DEMA-2014.

Компания BARE производит снаряжение для дайверов всех уровней уже более 40 лет и славится применением новейших материалов и технологий. Неудивительно, что именно в гидрокостюме BARE Trilam Tech Dry египтянин Ахмед Габр установил мировой рекорд по глубине погружения. В сентябре дайвер опустился на глубину в 332,4 метра, затратив на погружение около 12 минут. Египтянин попал в Книгу рекордов Гиннеса, превзойдя прошлый рекорд на 14 метров.

Гидрокостюм Ахмеда Габра, в котором он опустился на рекордную глубину, был представлен на стенде Huish Outdoors на выставке DEMA. Его сопровождал представитель команды рекордсмена, который отвечал на вопросы о потрясающем достижении египтянина.

Руководство BARE гордится тем, что именно их гидрокостюм Ахмед Габр избрал для рекордного погружения. Trilam Tech Dry – это один из самых популярных сухих гидрокостюмов компании. Дайверы выбирают его из-за высокой прочности и податливости в области рук и плеч.

Рубрики: Scuba, Новинки, Новости, Снаряжение

Метки: , , , , , , ...

СВЕЖИЕ КОММЕНТАРИИ

система комментирования CACKLE

  • Календарь мероприятий

    Нет предстоящих мероприятия в указанный период времени.

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100 DiveLIST.ru Рейтинг лучших дайв-ресурсов рунета. Top100dive - most popular diving websites
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :
1111111111111111