RSS
fb
vk
tw
yuotube
12+
Главная » Scuba » Самой красивой женщиной-дайвером года стала американка

Просмотров: 1 978
Об авторе
Автор статьи:

Самой красивой женщиной-дайвером года стала американка

Американка Табита Элеонор Липкин завоевала титул Miss Scuba International 2014, обойдя 13 своих соперниц. Красавица из Калифорнии также получила титул «Мисс Конгениальность».

Конкурс красоты стал первым в жизни 24-летней Табиты, хотя она получила сертификат дайвера в 2010 году, и с тех пор активно привлекает женщин к работе по защите окружающей среды и подводному плаванию. «Мисс Скуба» рассказала, что воспользуется победой, чтобы путешествовать по миру и делиться своей любовью к защите океанов и подводному плаванию.

По словам победительницы, она давно увлекается дайвингом и интересуется проблемами защиты окружающей среды. Табита поведала, что работала в Институте океанографии Скрипс в Сан-Диего, где осуществляются проекты, связанные с разными аспектами жизни океана, включая выброшенных на берег китов.

Второе место на конкурсе красоты заняла 22-летняя представительница Таиланда – Катталея Шульце, а на третьей ступени пьедестала оказалась 23-летняя ирландка Эмбер Райан Мари Гэмбл, которая также получила титул Мисс Фотогеничность.

В пятерку самых красивых женщин-дайверов вошли представительницы Малайзии и Великобритании: Джоан Кимберли Мажалап и Мишель Кэти Параскева. Последняя стала обладательницей титула «Мисс Талант».

Титул «Мисс Защита океана» получила Джеральдин Фнеа из Сингапура, а приз за лучший национальный костюм достался Риме Деменса из Индонезии. Награду «Мисс Дайв-туризм» завоевала канадка Эллисон Пелетье.

Рубрики: Scuba, Новости

Метки: , , ...

СВЕЖИЕ КОММЕНТАРИИ

система комментирования CACKLE

  • Календарь мероприятий

    Нет предстоящих мероприятия в указанный период времени.

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100 DiveLIST.ru Рейтинг лучших дайв-ресурсов рунета. Top100dive - most popular diving websites
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :
1111111111111111