RSS
fb
vk
tw
yuotube
12+
Главная » Scuba » Mares Smart – стильный и простой в управлении компьютер

Просмотров: 3 425
Об авторе
Автор статьи:

Mares Smart – стильный и простой в управлении компьютер

Функциональность подводного компьютера определяется не только количеством его возможностей, но и качеством их исполнения, потому новая модель Mares Smart заслуживает внимания. Она не зря попала в рейтинг лучшего снаряжения 2014 года по версии ScubaLab.

Дисплей компьютера Mares Smart хорошо продуман и отображает только самую нужную информацию: глубину и время погружения, температуру и скорость подъема. Второй экран отображает данные о максимальной и средней глубине, газовой смеси и уровне токсичности кислорода.

Разработчики постарались сделать управление компьютером Mares Smart максимально простым. Две больших кнопки расположены на боковой кромке корпуса, при этом верхняя кнопка управляет верхним рядом данных, а нижняя – переключает отображение данных в нижней правой части дисплея. Компьютер имеет отличную подсветку, а также отчетливые визуальные и звуковые сигналы. При слишком высокой скорости всплытия на экране появляется предупреждение «SLOW», которое советует замедлить подъем на поверхность.

Среди функций компьютера Mares Smart имеются часы и календарь, будильник, таймер и индикатор заряда батареи. Памяти устройства достаточно, чтобы записать данные о 36 часах под водой, а его максимальная рабочая глубина составляет 150 метров. Воспользоваться компьютером смогут как фридайверы, так и любители погружений с аквалангом. Устройство работает и в морской, и в пресной воде.

Несмотря на свою относительно невысокую стоимость, компьютер Mares Smart имеет привлекательный дизайн. Стальной безель и двухцветный ремешок позволят использовать компьютер в качестве яркого аксессуара и на суше.

Рубрики: Scuba, Новости, Снаряжение

Метки: , , ...

СВЕЖИЕ КОММЕНТАРИИ

система комментирования CACKLE

  • Календарь мероприятий

    Нет предстоящих мероприятия в указанный период времени.

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100 DiveLIST.ru Рейтинг лучших дайв-ресурсов рунета. Top100dive - most popular diving websites
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :
1111111111111111