RSS
fb
vk
tw
yuotube
12+
Главная » Scuba » Oceanic и AERIS объединились под одним брендом

Просмотров: 2 031
Об авторе
Автор статьи:

Oceanic и AERIS объединились под одним брендом

Руководство American Underwater Products (AUP) сообщило об объединении двух производителей снаряжения для дайверов: Oceanic и AERIS. Если раньше они создавали схожие товары, то с 1 сентября текущего года компании выпускают единую совместную коллекцию продуктов под брендом Oceanic.

За 16 лет на рынке снаряжения для подводных видов спорта компания AERIS прославилась высокотехнологичным оборудованием и эргономичными приборами. С другой стороны, бренд Oceanic – это один из ветеранов водолазной отрасли. Производители надеются, что сочетание безупречной репутации Oceanic с инновационными технологиями AERIS позволит расширить клиентскую базу и активизировать экспортные продажи.

По словам Майка Холлиса, исполнительного директора AUP, слияние Oceanic и AERIS принесет поклонникам обеих компаний только пользу. Ведь под одним брендом они смогут создавать обширную коллекцию снаряжения, а также обеспечивать качественное обслуживание для клиентов в разных уголках мира.

Если вы пользуетесь снаряжением AERIS, с 1 сентября 2014 года по вопросам гарантийного обслуживания и ремонта вам нужно обращаться к представителям Oceanic.

Рубрики: Scuba, Новости, Снаряжение

Метки: , , ...

СВЕЖИЕ КОММЕНТАРИИ

система комментирования CACKLE

  • Календарь мероприятий

    Нет предстоящих мероприятия в указанный период времени.

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100 DiveLIST.ru Рейтинг лучших дайв-ресурсов рунета. Top100dive - most popular diving websites
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :
1111111111111111