RSS
fb
vk
tw
yuotube
12+
Главная » Scuba » Успейте отправить подводные фото на конкурс Ocean Art

Просмотров: 2 038
Об авторе
Автор статьи:

Успейте отправить подводные фото на конкурс Ocean Art

В сентябре стартовал 4-ый ежегодный конкурс «Ocean Art». Если вы хотите поучаствовать в конкурсе, зарегистрируйтесь и разместите свои работы на сайте Underwater Photography Guide до 19 ноября. В каждой категории вы можете обозначить желаемый приз, чтобы в случае победы осуществить то дайв-путешествие, о котором давно мечтали.

Для участия в конкурсе вы можете загрузить несколько фотографий, но за каждую из них необходимо заплатить взнос в размере 10 долларов. Вы также можете использовать одно фото в разных категориях, однако за участие в каждой номинации придется заплатить отдельный взнос, при этом каждый кадр может победить лишь в одной категории.

Призовой фонд соревнования превышает 70 тысяч долларов, при этом более 20 призов – это оплаченные путешествия на лучшие мировые курорты для дайвинга. Средняя стоимость каждого приза превышает тысячу долларов. Главными вознаграждениями для победителей станут дайв-туры в Индонезию, Папуа Новую Гвинею, на Фиджи, Мальдивы и Соломоновы острова. Призеры соревнования смогут также получить подарочные сертификаты от Bluewater Photo.

«Ocean Art» – это одно из самых престижных соревнований для поклонников подводной фотографии в мире. В рамках конкурса проходит отбор лучших работ в дюжине категорий, среди которых 3 номинации для владельцев компактных камер. Классическими категориями конкурса станут Wide-Angle и Marine Life Portraits, Macro и Marine Life Behavior, а среди необычных номинаций будут представлены: Cold/Temperate Water, SuperMacro, Underwater Models/Fashion и Nudibranchs.

В жюри конкурса немало выдающихся дайверов-фотографов. Мартин Эдж – создатель бестселлера об искусстве фотографии под водой «The Underwater Photographer». Марти Снайдерман – обладатель Emmy, его работы часто публикуют на страницах «National Geographic». Тони Ву – выдающийся фотограф, подаривший миру «Silent Symphony», а Скот Гайтлер не только публикует свои работы в лучших изданиях мира, но и владеет такими компаниями как Underwater Photography Guide, Bluewater Travel и Bluewater Photo.

Рубрики: Scuba, Новости

Метки: , , , , , ...

СВЕЖИЕ КОММЕНТАРИИ

система комментирования CACKLE

  • Календарь мероприятий

    Нет предстоящих мероприятия в указанный период времени.

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100 DiveLIST.ru Рейтинг лучших дайв-ресурсов рунета. Top100dive - most popular diving websites
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :
1111111111111111