RSS
fb
vk
tw
yuotube
12+
Главная » Scuba » Одесский дайверский слет стартует 3 октября

Просмотров: 1 608
Об авторе
Автор статьи:

Одесский дайверский слет стартует 3 октября

C 3 по 5 октября в Одессе пройдет Осенний дайверский слет, на котором любители подводного мира смогут узнать о недавних исследованиях и достижениях в дайвинге, а также поделиться историями о своих экспедициях и приключениях.

Autumn Diver’s Rally стартует в 9 часов утра в пятницу, когда все желающие смогут совершить погружение к румынскому пароходу «Sulina», покоящемуся на дне Черного моря на глубине 20 метров. Регистрация участников конференции стартует в тот же день в 14:00.

В субботу в 09:30 состоится церемония торжественного открытия слета, а затем последуют лекции Олега Климчука, Лилии Киосевой и Ричарда Лундгрена, которые расскажут о необычных путешествиях и открытиях. Выступление последнего докладчика будет проходить на английском языке.

После обеда и презентации снаряжения Baltictech запланированы еще 4 лекции. Евгения Крючина расскажет о подводной и гипербарической медицине, а Ричард Лундгрен – об эволюции ребризеров. Александр Терещенко поведает об археологических экспедициях в Причерноморье, а Иван Боровиков проведет презентацию, посвященную находкам, обнаруженным в Финском заливе за 2014 год. Вечером гости ADR-2014 смогут посетить премьеру документального фильма «Лефорт – балтийская легенда», а в 20:00 стартует ужин и вечеринка для поклонников дайвинга.

В последний день Осеннего дайверского слета состоятся 2 дискуссионных клуба, посвященных правовым аспектам погружений на рэки Украины, а также преимуществам и недостаткам различных типов снаряжения. В воскресенье пройдут и 3 презентации Клуба путешественников о погружениях в Исландии, на Маршалловых островах и в лагуне Трук. Вместо посещения дискуссий желающие могут отправиться на дайвинг в Одесском заливе.

Зарегистрироваться для участия в Autumn Diver’s Rally можно на официальном сайте конференции.

Рубрики: Scuba, Новости

Метки: , , , , , ...

СВЕЖИЕ КОММЕНТАРИИ

система комментирования CACKLE

  • Календарь мероприятий

    Нет предстоящих мероприятия в указанный период времени.

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100 DiveLIST.ru Рейтинг лучших дайв-ресурсов рунета. Top100dive - most popular diving websites
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :
1111111111111111