RSS
fb
vk
tw
yuotube
12+
Главная » Блоги » Sail Rock — один из лучших дайв-сайтов Сиамского залива

Просмотров: 2 339
Об авторе
Автор статьи:
Житель далекого солнечного острова. Видеооператор. Эколог. Подробнее...

Sail Rock — один из лучших дайв-сайтов Сиамского залива

Всегда завидовал людям, которые умеют работать с архивами. За первые полтора года съемок под водой я собрал довольно-таки интересную коллекцию кадров, но руки все никак не доходили сделать короткий фильм о любимом дайв-сайте. Слишком много кадров. Не знал, какие выбрать и как объединить.

«К счастью», в марте я отформатировал диск со всей коллекцией. Начал все с нуля. В июле несколько дайв-центров попросили меня сделать промо-видео. В этот раз все было легко. Кадров было мало, а недостающие просто доснимал за неделю.

Теперь я стал умнее. Вся коллекция хранится на двух жестких дисках и для страховки, еще и на Облаке. Только, вот, обращаюсь я к ней по-прежнему редко. Зато есть возможность отправить всю папку с материалами друзьям, когда они обращаются за нужными им кадрами. Или отдаю телевизионным компаниям, которые с большим удовольствием работают с моими записями. Как например, недавно отдал видео-описание моего любимого дайв-сайта новозеландцам, чтобы хороших фильмов становилось больше. Так что, если у кого есть необходимость, обращайтесь, не стесняйтесь. Всегда рад помочь хорошему делу. Смотрите на радость!

 

Ранее в блоге…

Рубрики: Блоги, Фото/Видео

Метки: , , , , , ...

СВЕЖИЕ КОММЕНТАРИИ

система комментирования CACKLE

  • Календарь мероприятий

    Нет предстоящих мероприятия в указанный период времени.

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100 DiveLIST.ru Рейтинг лучших дайв-ресурсов рунета. Top100dive - most popular diving websites
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :
1111111111111111