RSS
fb
vk
tw
yuotube
12+
Главная » Фото/Видео » Coub — забавные 10-секундные циклические видео

Просмотров: 2 986
Об авторе
Автор статьи:

Coub — забавные 10-секундные циклические видео

Coub — оригинальный видеосервис из России. Его особенность в том, что в отличие от обычных видеохостингов, длина его роликов ограничена десятью секундами, а сами ролики закольцованы.

Удобный и простой интерфейс сервиса, с помощью которого можно накладывать музыку и с высокой точностью подгонять ее под видеоряд, сделали этот сервис популярным. Подробнее о Coub и истории его создания можно ознакомиться здесь.

Ежемесячная аудитория сервиса составляет уже более 4 млн. Авторов значительно меньше, но и среди них есть дайверы и просто любители подводного мира. Давайте посмотрим на результаты их творчества.

В рейтинге юмористических роликов однозначно лидирует сентябрьский Коуб от автора Sad Krolik, в котором акула и человек меняются местами.

Соблазнительный ролик с прогуливающейся по берегу девушкой-дайвером сильно смахивает на рекламный.

Так и кажется, что вот-вот в кадре появится логотип производителя костюма. Но девушка все идет и идет по нескончаемой береговой линии.

Так же нельзя пройти мимо ролика с подводной русалкой.

Причудливые волны, снятые из-под воды и плывущие под ними фридайверши, приковывают к себе внимание в ролике «Подводные фантазии» от Камилы Ли.

Медузы, медузы и еще раз медузы в ролике «Jellyfifh» lake автора Drew Matveev.

Проплыв озеро медуз, попадаешь в заросли морских водорослей, из которых под звуки арфы должна выплыть русалка, не меньше.

После этого не забудьте поздороваться с очаровательным усачем.

Устали во время погружения? Тогда можно поймать попутку, которая доставит вас до места назначения.

Заканчивая свое погружение, будьте внимательны во время всплытия. Этому не учат на курсах! Проверьте, нет ли поблизости стаи чересчур общительных китов.

Это далеко не все ролики, размещенные на Coub’е. Зайдите на главную страницу сервиса, наберите в поиске «diving», «scuba diving» или «underwater» и выберите свой любимый ролик.

Рубрики: Фото/Видео

Метки: , , , ...

СВЕЖИЕ КОММЕНТАРИИ

система комментирования CACKLE

  • Календарь мероприятий

    Нет предстоящих мероприятия в указанный период времени.

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100 DiveLIST.ru Рейтинг лучших дайв-ресурсов рунета. Top100dive - most popular diving websites
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :
1111111111111111