RSS
fb
vk
tw
yuotube
12+
Главная » Scuba » SEA&SEA выпустит бокс для камеры Sony Alpha a6000

Просмотров: 3 176
Об авторе
Автор статьи:

SEA&SEA выпустит бокс для камеры Sony Alpha a6000

Известный производитель подводного снаряжения, компания SEA&SEA, представила новый водонепроницаемый бокс MDX-a6000 для беззеркальной камеры Sony Alpha a6000. Первый в своем классе бокс позволяет объединить высокое качество фото с удобством и функциональностью.

Водонепроницаемый бокс MDX-a6000 выполнен из коррозионно-стойкого алюминиевого сплава, а для дополнительной защиты от электролиза на передней и задней крышке корпуса установлены по два цинковых диода.

Благодаря удачной конструкции бокса, вы сможете беспрепятственно использовать все функции фотоаппарата. При этом бокс поддерживает работу с четырьмя типами объективов: 16mm f/2.8, 30mm f/3.5, 16-50mm f/3.5-5.6 и 10-18mm. Для удобства подводной съемки LCD-дисплей фотоаппарата можно наклонить под углом до 10 градусов.

Кожух MDX-a6000 водонепроницаем при погружении на глубину до 100 метров, что делает его прекрасным выбором для дайверов с любым уровнем подготовки. А для дополнительной защиты фотоаппарата внутрь можно установить датчик протечек.

Фотоаппарат Sony Alpha a6000 – это компактная беззеркальная камера, которая по техническим характеристикам превосходит многие «зеркалки», но умещается в маленьком корпусе с минимальным весом. Главной особенностью камеры является система крепления объективов E-Mount System, которая позволяет дайверам использовать разнообразие линз. Sony Alpha a6000 радует повышенной на 20% чувствительностью, которую обеспечивают сенсор Exmor CMOS и процессор BIONZ X. Даже в условиях плохого освещения фотоаппарат запечатлевает мельчайшие детали. Возможность подключения камеры к портативным устройствам через Wi-Fi и наличие множества совместимых приложений делают модель Sony Alpha a6000 отличным выбором для дайвера-фотографа в поисках приключений.

Дополнить комплект из фотоаппарата и водонепроницаемого бокса можно при помощи вспышек от SEA&SEA моделей YS-D1, YS-01 и YS-02. Подключить стробоскопическую вспышку к камере можно при помощи обновленного оптоволоконного кабеля Fiber Optic Cable II, который состоит из 613 отдельных волокон и передает свет с минимальными потерями. Для удобства крепления вспышки в ассортименте производителя имеется алюминиевое крепление Sea Arm 8.

Подводный бокс MDX-a6000 выйдет в продажу в конце сентября, так что ищите его у дилеров SEA&SEA.

Рубрики: Scuba, Новинки, Новости, Снаряжение

Метки: , , , ...

СВЕЖИЕ КОММЕНТАРИИ

система комментирования CACKLE

  • Календарь мероприятий

    Нет предстоящих мероприятия в указанный период времени.

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100 DiveLIST.ru Рейтинг лучших дайв-ресурсов рунета. Top100dive - most popular diving websites
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :
1111111111111111