RSS
fb
vk
tw
yuotube
12+
Главная » Scuba » В Москве состоялась презентация книги «Быть дельфином»

Просмотров: 2 520
Об авторе
Автор статьи:

В Москве состоялась презентация книги «Быть дельфином»

Книга Виктора Лягушкина и команды PHOTOTEAM.PRO стала первым в России прекрасно иллюстрированным научно-популярным изданием о дельфинах, открывшая широкой читательской аудитории удивительную науку дельфинологию. Книгу эту ждали давно и с большим волнением. Деньги на издание команда PHOTOTEAM.PRO собирала с апреля прошлого года, опираясь на поддержку друзей, единомышленников и просто неравнодушных к природе людей.

В Москве состоялась долгожданная презентация книги «Быть дельфином» Виктора Лягушкина и команды PHOTOTEAM.PROПри создании книги авторами был проделан грандиозный по замыслу и масштабности труд. Работа над проектом продолжалась почти год, за это время были сделаны тысячи снимков. И результат этого труда действительно впечатляет. Впрочем, как и любой проект команды PHOTOTEAM.PRO.

Строго говоря, встречу авторов со своими читателями и многочисленными друзьями сложно назвать презентацией книги. Это всегда увлекательный рассказ о том, что осталось «за кадром», об увлеченных людях и дельфинах. Потрясающей красоты снимки мастера подводной фотографии Виктора Лягушкина, как опубликованные, так и не вошедшие в книгу — настоящее украшение этого мероприятия, а удивительные факты из жизни дельфинов в изложении Богданы Ващенко не могут оставить равнодушным никого из присутствующих.

Команда проекта планирует провести еще ряд встреч со своими читателями и зрителями, на которых можно услышать много увлекательного и познавательного, узнать секреты подводной съемки, пообщаться в дружеской обстановке с авторами и получить книгу с автографами создателей книги.

Следующая презентация состоится сегодня, в среду, 24 сентября, в 19.00., в кафе «Спрут» (Москва, ул.Правды, 3/1). Вход свободный!

Рубрики: Scuba, Новости

Метки: , , , , , , , , ...

СВЕЖИЕ КОММЕНТАРИИ

система комментирования CACKLE

  • Календарь мероприятий

    Нет предстоящих мероприятия в указанный период времени.

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100 DiveLIST.ru Рейтинг лучших дайв-ресурсов рунета. Top100dive - most popular diving websites
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :
1111111111111111