RSS
fb
vk
tw
yuotube
12+
Главная » Блоги » Красота подводного мира в черно-белом изображении

Просмотров: 2 992
Об авторе
Автор статьи:
Житель далекого солнечного острова. Видеооператор. Эколог. Подробнее...

Красота подводного мира в черно-белом изображении

Мистическим образом моя первая публикация в журнале OCTOPUS помогла мне выиграть приз. Вот здесь я плакался, что PADI и GoPro не оценили моего творчества и раздали камеры тем, кто снимает только GoPro. Несколько дней назад в дайв-центр приехал региональный менеджер PADI, дал подписать бумажку и сообщил, что я таки выиграл камеру. УРА!!

Возможно показ этого фильма тоже поможет мне на конкурсах, а еще более важно, поможет найти людей, которым по-прежнему нравятся эксперименты с ЧБ в подводном видео. Этот фильм я смонтировал буквально за три-четыре часа. Тут две акулы и идея пришла после того, как мне наконец-то удалось снять первый кадр, как я много раз пытался сделать до этого. Фильму уже больше года. Было много обсуждений в Фейсбуке. В личной переписке получил кучу рекомендаций от известных фотографов, видеооператоров, монтажеров, даже видео-продюсеров. Изменил, конечно, много, но в целом фильм остался таким, как и был.

Один раз даже послал его на Марсельский фестиваль и получил обнадеживающий ответ: «Уважаемый, фильм очень понравился жюри, но они считают, что сейчас время цветного кино. Попробуйте прислать нам этот фильм через пару лет. Возможно тогда он и получит свой заслуженный приз».

 

 

Ранее в блоге…

Рубрики: Блоги, Фото/Видео

Метки: , , , , , , , , ...

СВЕЖИЕ КОММЕНТАРИИ

система комментирования CACKLE

  • Календарь мероприятий

    Нет предстоящих мероприятия в указанный период времени.

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100 DiveLIST.ru Рейтинг лучших дайв-ресурсов рунета. Top100dive - most popular diving websites
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :
1111111111111111