RSS
fb
vk
tw
yuotube
12+
Главная » Блоги » Ночная подводная прогулка на Симиланах

Просмотров: 2 294
Об авторе
Автор статьи:
Житель далекого солнечного острова. Видеооператор. Эколог. Подробнее...

Ночная подводная прогулка на Симиланах

Я до сих пор вздрагиваю, видя комментарий под своим видео «хорошая музыка». Я слышал его сотни раз. Если раньше меня это напрягало, то теперь я понимаю, если зрителю нравится музыка, то человек досмотрел видео до конца. Результат получен. Твой выбор музыки не может понравиться всем, твоя компоновка кадров и сама съемка найдет много критиков. Но всегда важно постараться передать эмоции, которые ты испытывал под водой.

Особенно трепетно я отношусь к видео с ночных дайвов. Во-первых, их мало: и дайвов, и видео от других операторов. Во-вторых, ночной дайв — это действительно другой мир, где, при правильном подходе, ты остаешься один на один с собой в Космосе. Видео после ночного надо делать сразу. Даже, если ты на сафари. Принял рюмку на выходе и в каюту. Пусть друзья поют песни и веселятся, ты успеешь. Эмоции надо положить на таймленту сразу, пока они не затерлись какой-нибудь мантой или черепахой. Вот именно так я и сделал этот фильм. Симиланы. Сафари. К друзьям успел.

 

Ранее в блоге…

Рубрики: Блоги, Фото/Видео

Метки: , , , , , , , , , , ...

СВЕЖИЕ КОММЕНТАРИИ

система комментирования CACKLE

  • Календарь мероприятий

    Нет предстоящих мероприятия в указанный период времени.

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100 DiveLIST.ru Рейтинг лучших дайв-ресурсов рунета. Top100dive - most popular diving websites
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :
1111111111111111