RSS
fb
vk
tw
yuotube
12+
Главная » Scuba » Новый компенсатор Crestline BC-0601 от Tusa

Просмотров: 2 413
Об авторе
Автор статьи:

Новый компенсатор Crestline BC-0601 от Tusa

Компания Tusa представила новый универсальный компенсатор плавучести Crestline BC-0601. Этот легкий компенсатор подойдет как для любителей местного дайвинга, так и для тех дайверов, которые часто путешествуют.

Компенсатор Crestline BC-0601 выполнен из прочного материала Cordura 500D, который прекрасно противостоит износу. Благодаря удачному фасону компенсатор подойдет для дайверов с любым уровнем подготовки. Размер компенсатора указан на скрытом ярлычке на плечевом ремне, что делает его удачным выбором для оборудования тренировочного центра или проката снаряжения.

Компенсатор Crestline BC-0601 оборудован мощным и долговечным насосом клапана наклона и клапаном сброса O.P.E.V., который расположен в правой нижней части компенсатора. На нагрудном ремне имеется тревожный свисток, что повышает безопасность. Два больших кармана на застежках Velcro находятся по бокам для удобства распределения веса.

Для идеальной посадки компания Tusa выпускает компенсатор Crestline BC-0601 в пяти размерах: от XS до XL, при этом его подъемная сила изменяется от 8,2 до 20,9 кг.

Рубрики: Scuba, Новинки, Новости, Снаряжение

Метки: , , , , ...

СВЕЖИЕ КОММЕНТАРИИ

система комментирования CACKLE

  • Календарь мероприятий

    Нет предстоящих мероприятия в указанный период времени.

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100 DiveLIST.ru Рейтинг лучших дайв-ресурсов рунета. Top100dive - most popular diving websites
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :
1111111111111111