RSS
fb
vk
tw
yuotube
12+
Главная » Scuba » Рейтинг лучших авиакомпаний мира

Просмотров: 1 645
Об авторе
Автор статьи:

Рейтинг лучших авиакомпаний мира

По всему миру разбросано множество райских уголков для дайверов, и чтобы добраться до них, любителям подводного плавания приходится пользоваться услугами авиакомпаний. Чтобы ваше дайвинг-приключение доставило только удовольствие с первых же мгновений, мы предлагаем вашему вниманию мировой рейтинг лучших авиакомпаний.

Лучшей авиакомпанией 2014 года по версии World Airline Awards признана Cathay Pacific Airways. В первую TOP-10 вошли также компании:

2. Qatar Airways
3. Singapore Airlines
4. Emirates
5. Turkish Airlines
6. ANA All Nippon Airways
7. Garuda Indonesia
8. Asiana Airlines
9. Etihad Airways
10. Lufthansa

В 2014 году организаторы премии World Airline Awards провели опрос среди почти 19 миллионов пассажиров из 105 стран мира, включая и Россию. В конкурсе принимали участие 245 авиакомпаний, от лидеров международных перевозок до небольших национальных компаний. С августа 2013 года до мая 2014 года участники опросов оценивали обслуживание авиалиний по 41 параметру, включая ассортимент и качество услуг в аэропорту и на борту самолета.

Если вы хотите узнать больше о том, какие авиакомпании обеспечивают максимальное удобство для путешествий дайверов, не пропустите наш обзор, который появится на страницах журнала в ближайшее время.

Рубрики: Scuba, Новости

Метки: , , , , ...

СВЕЖИЕ КОММЕНТАРИИ

система комментирования CACKLE

  • Календарь мероприятий

    Нет предстоящих мероприятия в указанный период времени.

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100 DiveLIST.ru Рейтинг лучших дайв-ресурсов рунета. Top100dive - most popular diving websites
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :
1111111111111111