RSS
fb
vk
tw
yuotube
12+
Главная » Scuba » Станьте инструктором PADI с «The Best Dive Job in the World»

Просмотров: 1 809
Об авторе
Автор статьи:

Станьте инструктором PADI с «The Best Dive Job in the World»

Дайв-центр Blue Season Bali открывает третий международный конкурс «The Best Dive Job in the World», победитель которого получит возможность стать сертифицированным инструктором PADI.

Если вы хотите принять участие в соревновании, заявку с видео необходимо отправить до 31 октября 2014 года. Организаторы объявят имена восьми участников 30 ноября, но сам конкурс стартует в мае 2015 года на Бали. В конкурсе могут принимать участие лица, достигшие 18 лет, которые имеют опыт в любительском дайвинге.

Отбор претендентов осуществляется по видеороликам. За 90 секунд вы должны объяснить свое желание победить в «The Best Dive Job in the World» и стать профессиональным инструктором дайвинга. Видеоролик должен демонстрировать любовь к приключениям, путешествиям и дайвингу, а также опыт работы с фото- и видеотехникой.

Все участники пройдут интенсивный 6-недельный курс подготовки PADI Divemasters. За последнюю неделю соревнования участники один за другим будут покидать конкурс, и в итоге определится победитель.

Финалист конкурса получит все необходимое, чтобы стать Master Scuba Diver Trainer PADI. Победителю оплатят проживание на время обучения, он также получит полный комплект оборудования Aqua Lung, подводный компьютер Suunto D6 и водонепроницаемую камеру Intova HD. В результате финалист сможет устроиться на постоянную работу в дайв-центре Blue Season Bali.

Не только победитель, но и все участники конкурса «The Best Dive Job in the World» могут претендовать на призы и приятные подарки, общая стоимость которых превышает 100 тысяч долларов. Двое участников смогут пройти стажировку в компаниях Waow Cruises и Abyssworld, среди других призов имеется снаряжение от Suunto и Aqua Lung.

Если вы давно мечтаете стать профессиональным инструктором дайвинга, не упустите возможностью поучаствовать в международном соревновании и стать победителем «The Best Dive Job in the World».

Рубрики: Scuba, Новости

Метки: , , , , ...

СВЕЖИЕ КОММЕНТАРИИ

система комментирования CACKLE

  • Календарь мероприятий

    Нет предстоящих мероприятия в указанный период времени.

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100 DiveLIST.ru Рейтинг лучших дайв-ресурсов рунета. Top100dive - most popular diving websites
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :
1111111111111111