RSS
fb
vk
tw
yuotube
12+
Главная » Scuba » Американский производитель снаряжения DUI выкупил OMS

Просмотров: 2 475
Об авторе
Автор статьи:

Американский производитель снаряжения DUI выкупил OMS

Калифорнийская фирма Diving Unlimited International (DUI) приобрела производителя снаряжения для технодайверов Ocean Management Systems (OMS). Новая промышленная группа получит имя Ocean Management Systems GmbH, а ее центральный офис будет базироваться на территории ФРГ.

Сьюзан Лонг, возглавляющая DUI, рассчитывает объединить непревзойденное качество оборудования OMS с отличной службой технической поддержки собственной компании. В ближайшие месяцы обе фирмы будут заниматься подготовкой к запуску новой коллекции снаряжения 2015 года.

Дилеры DUI продолжат поставлять снаряжение для технического дайвинга в Северной и Южной Америке, а также в Австралии, Японии и Южной Корее. Европейское подразделение компании BtS будет отвечать за продажи оборудования OMS в Европе, России и Китае.

Всех дилеров, заинтересованных в продаже снаряжения, руководство DUI приглашает на выставки Diving Equipment & Marketing Association (DEMA) в Лас-Вегасе (19-22 ноября 2014 года) и Boot Show в Дюссельдорфе (18-25 января 2015 года).

Напомним, что Diving Unlimited International занимается производством гидрокостюмов и снаряжения для дайвинга с 1963 года. На сегодняшний день компанию представляют 400 дилеров в США, а ее продукты экспортируются в 40 стран мира. Европейскими партнерами DUI являются немецкий производитель BtS и польская компания CCR, которые работают на рынке ЕС с 1993 и 2003 года, соответственно.

Рубрики: Scuba, Новости

Метки: , , , , ...

СВЕЖИЕ КОММЕНТАРИИ

система комментирования CACKLE

  • Календарь мероприятий

    Нет предстоящих мероприятия в указанный период времени.

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100 DiveLIST.ru Рейтинг лучших дайв-ресурсов рунета. Top100dive - most popular diving websites
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :
1111111111111111