RSS
fb
vk
tw
yuotube
12+
Главная » Scuba » Eilat Red Sea организует рекордное погружение в сентябре

Просмотров: 2 107
Об авторе
Автор статьи:

Eilat Red Sea организует рекордное погружение в сентябре

В 2014 году Международный конкурс подводной фотографии Eilat Red Sea отмечает свое десятилетие. В честь праздника организаторы конкурса планируют осуществить потрясающее массовое погружение «Storm at Sea» и установить новый мировой рекорд.

Утром пятницы, 12 сентября, сотни дайверов, 26 инструкторов, 32 члена режиссерской команды и 12 профессиональных операторов погрузятся в воды Красного моря в зоне крушения корабля «Satil» у израильских берегов.

Используя современную технику, организаторы планируют транслировать погружение «Storm at Sea» в прямом эфире на YouTube Live. Это позволит миллионам дайверов по всему миру приобщиться к рекордному погружению. Организаторы планируют войти в Книгу рекордов Гиннеса, обеспечив самую большую аудиторию для трансляции подводного действа в прямом эфире.

Международный конкурс подводной фотографии Eilat Res Sea пройдет в городе Эйлат с 7 по 13 сентября. За это время участники смогут познакомиться с единомышленниками, увидеть подводные красоты Красного моря и применить на практике свои навыки подводной фотографии флоры, фауны и моделей. В рамках конкурса пройдет розыгрыш ценных призов, а победитель получит чек на 10 тысяч долларов.

Рубрики: Scuba, Новости

Метки: , , , , , , , , , , ...

СВЕЖИЕ КОММЕНТАРИИ

система комментирования CACKLE

  • Календарь мероприятий

    Нет предстоящих мероприятия в указанный период времени.

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100 DiveLIST.ru Рейтинг лучших дайв-ресурсов рунета. Top100dive - most popular diving websites
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :
1111111111111111