RSS
fb
vk
tw
yuotube
12+
Главная » Scuba » Московский Dive Bazar пройдет 30 августа

Просмотров: 1 779
Об авторе
Автор статьи:

Московский Dive Bazar пройдет 30 августа

В последний уикенд августа любителей подводного плавания приглашает уникальный «Dive Bazar», на котором можно не только купить снаряжение по доступной цене, но и найти единомышленников настолько же сильно влюбленных в дайвинг, как и вы.

Dive Bazar откроет свои двери в 10 часов утра в субботу, 30 августа. Найти его очень просто во внутреннем дворике «Красного октября», где раскинутся 30 шатров, объединенных различными тематиками: от фридайвинга до подводной охоты, от фото и видеосъемки до технического дайвинга. Стоимость входного билета составляет всего 100 рублей. Добраться до Dive Bazar можно всего за пять минут от станции метро «Кропоткинская».

Каждая компания, представленная на Dive Bazar, гарантирует продажу не менее трех продуктов из летнего ассортимента по специальной «базарной цене». Привезут производители и дилеры и новинки осенне-зимнего сезона.

Отдельную зону Подводного базара составят шатры для бесплатных мастер-классов и консультаций гидов, мастеров и народных умельцев. Здесь вы сможете договориться о следующем совместном погружении на другом конце мира или починить давно сломанное снаряжение. Изюминкой Dive Bazar станет «Подводная комиссионка», где вы сможете сдать свое снаряжение, чтобы работники шатра продали его за небольшой процент. Если же вы готовы помочь нуждающимся дайверам безвозмездно, загляните в «Шатер с подарками», вы сможете оставить в подарок свое ненужное снаряжение.

В рамках Dive Bazar предусмотрена зона «Пьем&Едим» на террасе легендарного кафе «Продукты», повара которого в честь подводной тусовки разработали меню в бразильском стиле. В 19:00 состоится лотерея среди посетителей Подводного базара с раздачей приятных призов. А в 22:00 после закрытия шатров стартует музыкальная программа. Развлекатель гостей Dive Bazar будет DJ VIK, который пригласит все желающих потанцевать на танцпол кафе «Продукты».

Рубрики: Scuba, Новости

Метки: , , , , , , , , , ...

СВЕЖИЕ КОММЕНТАРИИ

система комментирования CACKLE

  • Календарь мероприятий

    Нет предстоящих мероприятия в указанный период времени.

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100 DiveLIST.ru Рейтинг лучших дайв-ресурсов рунета. Top100dive - most popular diving websites
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :
1111111111111111