RSS
fb
vk
tw
yuotube
12+
Главная » Scuba » SeaLife The Micro HD – первая водонепроницаемая неразъемная камера

Просмотров: 3 124
Об авторе
Автор статьи:

SeaLife The Micro HD – первая водонепроницаемая неразъемная камера

Компания SeaLife, специализирующаяся на производстве подводной фототехники, представила новую модель Micro HD. Это первая подводная камера с полностью закрытым корпусом, который препятствует протечкам. Фотоаппарат не нуждается в защитном боксе на глубине до 60 метров.

Фотоаппарат SeaLife Micro HD использует 13 мегапикселей для съемки фото и записывает видео с высоким разрешением 1080p. Камера оборудована широкоугольным 140-градусным объективом для съемки панорамных снимков и больших объектов с малого расстояния. Благодаря малой выдержке и качественному автофокусу, вы сможете создавать потрясающие снимки даже быстродвижущихся подводных обитателей.

Преимущество камеры Micro HD и в интуитивном управлении с помощью Easy Setup Guide, который заменяет стандартное меню набором картинок. Среди них можно выбрать подходящий режим съемки: на суше, на малой и большой глубине или с использованием дополнительного освещения. Фотоаппарат использует четыре режима работы с автоматической коррекцией цвета в зависимости от условий съемки. В режиме Snorkel вы получите яркие и живые снимки вблизи от поверхности, а режим Dive восстановит красные и желтые тона на фотографиях с большой глубины.

Для быстрого переключения в режим видеосъемки на камере предусмотрена одна кнопка, которая запускает и останавливает видеозапись. Если нажать кнопку спуска затвора в режиме записи видео, вы получите фотографию без прерывания видеоролика. Немаловажно, что все кнопки на панели фотоаппарата SeaLife Micro HD достаточно большие, чтобы ими было удобно пользоваться даже в перчатках.

Зарядка аккумулятора и перенос фотографий и видеозаписей осуществляется путем подключения USB-кабеля к водонепроницаемому разъему. Одного заряда аккумулятора хватает на три часа непрерывной работы. А внутреннее хранилище данных объемом 16 ГБ (или 32 ГБ для модели Micro HD+) позволяет записывать продолжительное видео и сохранять тысячи снимков.

Версия Micro HD+ имеет подключение к Wi-Fi, благодаря чему фотографии и видео можно передавать на любые портативные устройства на iOS или Android без использования кабеля. Для синхронизации камеры с планшетом или смартфоном достаточно воспользоваться бесплатным приложением Action Cam HD. При помощи этого приложения вы сможете размещать свои работы на YouTube, Twitter, Facebook или сохранять в облачном хранилище Dropbox. Приложение позволяет удаленно управлять фотоаппаратом, делать снимки или просматривать их на планшете или смартфоне.

Камера SeaLife Micro HD совместима с системой подводного освещения Sea Dragon, и к ней можно подключить любые аксессуары из серии Flex-Connect. Дополнительные устройства легко закрепляются на фотоаппарате для быстрой подготовки к съемке.

Мировая премьера Micro HD от SeaLife состоится 1 сентября. Российские цены пока не объявлены. Поэтому сообщаем цены для США. Базовая версия камеры обойдется в 400 долларов, а модель SeaLife Micro HD+ будет стоить 500 долларов. За продвинутый фотоаппарат с полным комплектом аксессуаров Sea Dragon Pro set придется заплатить 900 долларов.

Рубрики: Scuba, Новинки, Новости, Снаряжение

Метки: , , , , ...

СВЕЖИЕ КОММЕНТАРИИ

система комментирования CACKLE

  • Календарь мероприятий

    Нет предстоящих мероприятия в указанный период времени.

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100 DiveLIST.ru Рейтинг лучших дайв-ресурсов рунета. Top100dive - most popular diving websites
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :
1111111111111111