RSS
fb
vk
tw
yuotube
12+
Главная » Scuba » Новая система сайдмаунт Seac KS01

Просмотров: 4 493
Об авторе
Автор статьи:

Новая система сайдмаунт Seac KS01

Дайвинг с системами сайдмаунт (Sidemount) нельзя назвать новинкой, но именно в последние годы он приобретает все большую популярность не только среди поклонников подводных пещер и мест кораблекрушений, но и среди любителей погружений в открытом море. Поэтому неудивительно, что все больше производителей подводного снаряжения выпускают на рынок системы сайдмаунт.

Одной из последних новинок в ассортименте Seac стал компенсатор модели KS01, адресованный не только профессионалам, но и начинающим подводникам. Жилет привлекает малым весом (1,5 кг) и комфортной посадкой, которую обеспечивает система быстрой регулировки «Quick Adjusting System». Благодаря этой особенности ремень на груди можно регулировать отдельно от других частей обвязки.

Создатели компенсатора Seac KS01 учли особенности дайвинга в тесных пещерах и использовали прочные материалы в конструкции жилета. Ткань Cordura 500 прекрасно противостоит царапинам, порезам и абразивному воздействию, благодаря чему может прослужить вам не один год.

Чтобы облегчить распределение веса при погружении, в компенсаторе Seac KS01 предусмотрено 3 кармана, в каждый из которых можно поместить груз весом до 2 кг. Два кармана расположены в нижней части жилета, и один – в верхней. Такая конструкция гарантирует удобство регулировки центра тяжести.

Благодаря солидной подъемной силе в 38 фунтов (17,5 кг) компенсатор Seac KS01 подходит практически для любого вида дайвинга. Его можно использовать в комплекте с мокрыми и сухими гидрокостюмами, для погружений в открытом море и для изучения мест крушений, подводных пещер и скал. Несмотря на стандартный размер, жилет достаточно комфортен даже для длительных погружений.

Рубрики: Scuba, Новости

Метки: , , ...

СВЕЖИЕ КОММЕНТАРИИ

система комментирования CACKLE

  • Календарь мероприятий

    Нет предстоящих мероприятия в указанный период времени.

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100 DiveLIST.ru Рейтинг лучших дайв-ресурсов рунета. Top100dive - most popular diving websites
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :
1111111111111111