RSS
fb
vk
tw
yuotube
12+
Главная » Scuba » EuroTek-2014 приглашает энтузиастов технодайвинга

Просмотров: 1 802
Об авторе
Автор статьи:

EuroTek-2014 приглашает энтузиастов технодайвинга

Хотите больше узнать о техническом дайвинге, познакомиться с лучшими специалистами мира и завязать новые знакомства для будущих экспедиций? Тогда не пропустите сентябрьскую выставку EuroTek-2014.

EuroTek – это одной из важнейших событий года в техническом дайвинге, которое объединяет в себе выставку, конференцию и банкет с вручением премий за выдающиеся достижения звездам технодайвинга. В этом году EuroTek-2014 пройдет 20 и 21 сентября в выставочном центре International Convention Centre (ICC) в Бирмингеме.

В 2014 году на конференции ожидают ведущих специалистов в сфере технодайвинга из Великобритании, Финляндии, Швеции, США, ЮАР и других стран. За два дня у вас будет возможность послушать почти 40 презентаций на различные тематики. В программе имеются выступления, посвященные как особенностям погружений к местам кораблекрушений, так и специфика подводной съемки, технические приемы и даже некоторые научные достижения. Вы получите возможность узнать о последних новинках технического дайвинга и получить ответы на все свои вопросы.

Сомневаетесь, что тема технодайвинга будет вам настолько интересна и близка? Но организаторы приглашают на EuroTek не только производителей снаряжения и представителей курортов, но и дайверов всех уровней подготовки, а также инструкторов, которые увлекаются как спортивным, так и техническим дайвингом.

Если вы решились побывать на EuroTek-2014, стоит позаботиться о покупке билетов заранее, ведь их количество ограничено. На официальном сайте можно приобрести билет на один из дней конференции за 37,5 фунтов стерлингов, пропуск на два дня обойдется в 67 фунтов. Если повезет, вы сможете купить билеты непосредственно перед началом конференции у входа в выставочный центр 20 сентября. Отдельно можно приобрести билет на праздничный банкет, чтобы своими глазами увидеть победителей премий технодайвинга.

Не упустите возможность завести новые полезные знакомства среди лучших технодайверов Европы, посетив EuroTek-2014. И помните, что следующая конференция состоится лишь через 2 года.

Рубрики: Scuba, Новости

Метки: , , , ...

СВЕЖИЕ КОММЕНТАРИИ

система комментирования CACKLE

  • Календарь мероприятий

    Нет предстоящих мероприятия в указанный период времени.

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100 DiveLIST.ru Рейтинг лучших дайв-ресурсов рунета. Top100dive - most popular diving websites
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :
1111111111111111