RSS
fb
vk
tw
yuotube
12+
Главная » Scuba » Спасем подводное плавание в Крыму

Просмотров: 4 853
Об авторе
Автор статьи:

Спасем подводное плавание в Крыму

В Крыму хотят ввести правила, которые сделают работу крымских дайв-клубов фактически невозможными.

В конце прошлого года увидело свет Постановление Верховной Рады АР Крым об утверждении «Правил подводного плавания и предоставления услуг по подводному плаванию на территории Автономной Республики Крым». Сегодня же этот Проект находится в шаге от того, чтобы стать Законом (Правила вступят в законную силу 19 февраля 2014 г.).

Своей задачей новые правила ставят упорядочение правил дайвинга на полуострове. Но при составлении их законодатели не учли мировой опыт и мнение профессионалов. И по мнению местных дайверов новые правила увеличат стоимость погружений в Крыму во много раз и придут к закрытию дайв-центров и прекращению работы инструкторов. Под угрозой находится вся индустрия дайвинга на полуострове.

Инициативная группа опубликовала онлайн-петицию в Министерство Туризма Крыма против новых правил. Всем заинтересованным и сочувствующим предлагается до 19 февраля проголосовать против этих правил.   Для этого нужно перейти по ссылке, ввести имя, мейл, страну и нажать «Подписать».

http://www.avaaz.org/ru/petition/Ministru_kurortov_i_turizma_AR_Krym_Lievu_Aleksandru_Sergeevichu_Ostanovit_deystvie_dannogo_proekta_10663010_15012014_O_/?copy

Октопус уже присоединился к данной инициативе и предлагает это сделать наших читателей. Поддержим дайвинг в Крыму

Рубрики: Scuba, Новости

Метки: , ...

СВЕЖИЕ КОММЕНТАРИИ

система комментирования CACKLE

  • Календарь мероприятий

    Нет предстоящих мероприятия в указанный период времени.

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100 DiveLIST.ru Рейтинг лучших дайв-ресурсов рунета. Top100dive - most popular diving websites
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :
1111111111111111