RSS
fb
vk
tw
yuotube
12+
Главная » Scuba » Золотой дельфин 2014 приближается!

Просмотров: 2 727
Об авторе
Автор статьи:

Золотой дельфин 2014 приближается!

Близится одно из главных событий российского дайвинга — выставка Золотой Дельфин. В этом году выставка пройдет с 13 по 16 февраля. Место проведения традиционное — выставочный комплекс «Гостиный двор». (Москва, ул. Ильинка, дом 4).

В этом году журнал Октопус снова примет участие в выставке и будет знакомить своих читателей с новостями Золотого Дельфина 2014.

А сейчас анонс предстоящих событий. Мы уже писали о запланированном визите Давида Пилософа. И вот появилась новая информация.

В рамках выставки пройдет конференция, посвященная 50-ти летнему юбилею подводной спелеологии СССР. Мероприятие пройдет в конференц-зале в пятницу, 14 февраля. Начало в 2 часа дня.

Докладчики: Красносельский Сергей Александрович, Назаров Александр Борисович, Бровко Виктор Петрович, Боровиков Павел Андреевич и др.

Не пропустите уникальную возможность познакомиться в живыми легендами отечественной спелеологии и посмотреть презентацию о начале спелеоподводной эпохи в нашей стране.

Рубрики: Scuba, Новости

Метки: , ...

СВЕЖИЕ КОММЕНТАРИИ

система комментирования CACKLE

  • Календарь мероприятий

    Нет предстоящих мероприятия в указанный период времени.

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100 DiveLIST.ru Рейтинг лучших дайв-ресурсов рунета. Top100dive - most popular diving websites
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :
1111111111111111