RSS
fb
vk
tw
yuotube
12+
Главная » Scuba » Сеть для дайверов

Просмотров: 3 736
Об авторе
Автор статьи:

Сеть для дайверов

Не с кем поехать нырять? Некуда поехать? Нет нормального дайв-магазина по близости? Нет знакомых-дайверов? Нет бумажного логбука? Лень запоминать, когда нужно нести снарягу в сервис-центр? Эти проблемы можно легко решить, подключившись к социальной сети для дайверов ScubaEarth!

ScubaEarth – один из последних проектов PADI, уже успевший объединить множество дайверов со всей Земли! Здесь не просто собрана актуальная информация о дайв-шопах (правда, на карте указаны только магазины, торгующие PADI) и дайв-сайтах, здесь можно общаться с собратьями по аквалангу, поделиться собственными фото и видео, найти бадди или целую команду для подводных приключений. К тому же, этот сервис позволяет забыть о бумажных логбуках! Вместо нудного заполнения страниц можно просто обновить свой профайл на ScubaEarth, а забывчивые люди особенно оценят функцию «шкафчик» — система сама будет напоминать, когда снаряжение следует отнести в починку. Кроме того, на этом сайте хранится ценная информация о 60 направлениях дайв-туризма и 50 000 мест для погружений.

В целом, преимущество ScubaEarth перед аналогичными форумами заключается в том, что PADI претендует на создание сообщества для дайверов с интересными дополнительными функциями. Полезные «штучки» вроде «шкафчика», электронного логбука и карты дайв-шопов действительно могут пригодиться, также удобно, что они находятся на одном портале. Но, вот, любителям демагогии придется либо подучить английский, либо по старинке тусить на русскоязычных форумах.

Рубрики: Scuba, Новости

Метки: , , ...

СВЕЖИЕ КОММЕНТАРИИ

система комментирования CACKLE

  • Календарь мероприятий

    Нет предстоящих мероприятия в указанный период времени.

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100 DiveLIST.ru Рейтинг лучших дайв-ресурсов рунета. Top100dive - most popular diving websites
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :
1111111111111111