RSS
fb
vk
tw
yuotube
12+
Главная » Путешествия » Сеть магазинов беспошлинной торговли «Виктория ТРЭЙД»

Просмотров: 5 351
Об авторе
Автор статьи:

Сеть магазинов беспошлинной торговли «Виктория ТРЭЙД»

Первый в мире магазин беспошлинной торговли был открыт Бренданом О’Реганом в аэропорту Шаннона в Ирландии в 1947 году и работает до сих пор. Созданный для обслуживания пассажиров, путешествующих между Европой и Северной Америкой, самолеты которых останавливались для дозаправки, он немедленно добился успеха и был скопирован по всему миру.

Мы взяли интервью у одного из представителей компании ООО «Виктория ТРЭЙД», занимающейся открытием сети магазинов беспошлинной торговли и написали небольшую статью, которая может заинтересовать путешественников.

Компания ООО «Виктория ТРЭЙД» была создана с целью развития сети магазинов беспошлинной торговли на территории Российской Федерации. Места с наибольшим прохождением пассажиропотока через многосторонние автомобильные пункты пропуска на границах Российской Федерации являются основным приоритетом для расположения магазинов беспошлинной торговли ООО «Виктория ТРЭЙД».

— Чем сеть ваших магазинов может заинтересовать путешественников?

Экономическая привлекательность для путешественников совершать покупки в магазинах беспошлинной торговли (DUTY FREE) без взимания таможенных пошлин, подтверждает возможность использования торговых площадок для реализации широкого ассортимента товаров.

Принцип ООО «Виктория ТРЭЙД» – предоставление путешественникам первоклассных розничных услуг в дружественной обстановке, с отличными ценами и разнообразием продуктов — является нашей высочайшей ценностью.

— Каковы особенности ассортимента товаров в ваших магазинах?

Наши магазины предлагают потребителям широкий ассортимент традиционных беспошлинных товаров — ведущих мировых брендов, парфюмов и косметики, бессчетного ассортимента алкогольных напитков, сигарет, сладостей, одежды от топ-брендов, электронного оборудования и огромной коллекции аксессуаров, обеспечивая высокий уровень сервиса, соответствующий мировым стандартам.

Парфюмерия, которую мы предлагаем, включает такие известные марки как Lancome, Giorgio Armani, Christian Dior, Givenchy, Estee Lauder, Calvin Klein, Ralph Lauren, и др.

Косметическая линия представлена компаниями Lancome, Christian Dior, L’Oreal, Elizabeth Arden. В ассортименте товаров имеются аксессуары фирм Fossil, Festina, Esprit (часы, сумки), Hermes, Gucci (перчатки из натурального шелка, галстуки), Montblanc, Ray Ban (солнцезащитные очки).

Мы представляем огромный выбор спиртных напитков отличного качества и происхождения. Это Chivas Regal, Jack Daniel’s, Glenfiddich, Hennessey, Johnnie Walker, Remy Martin XO, Courvoisier, Absolut, Gordon’s, Finlandia, Martel, Baileys и др. Все известные в мире марки сигарет, сигар и табака представлены в полном ассортименте. Это сигареты от следующих компаний производителей: «Philippe Morris», «Reemtsma», «JTI». Поставщиками товаров (до 98%) являются «G.Heinemann».» — рассказал нам главный представитель компании.

Где и когда ваша компания собирается открыть первые магазины беспошлинной торговли?

Планами развития нашей компании на 2013-2015 годы, является эффективное функционирование как Дьюти-фри компании в глобальной системе Дьюти-фри так и открытие 30-35-ти магазинов на территории РФ беспошлинной торговли с созданием разветвленной сети на границах с Финляндией, Китаем, Эстонией, Украиной.

Рубрики: Путешествия

Метки: , , , , , , , ...

СВЕЖИЕ КОММЕНТАРИИ

система комментирования CACKLE

  • Календарь мероприятий

    Нет предстоящих мероприятия в указанный период времени.

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100 DiveLIST.ru Рейтинг лучших дайв-ресурсов рунета. Top100dive - most popular diving websites
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :
1111111111111111