RSS
fb
vk
tw
yuotube
12+
Главная » Блоги » Традиционная неделя технического дайвинга на Байкале (27 июля – 4 августа 2013 г.)

Просмотров: 3 109
Об авторе
Автор статьи:
Trimix инструктор IANTD № 4834, Full Cave Diver TDI, Advanced Trimix Diver TDI, Директор дайв-центра «Байкал-Тек». Подробнее...

Традиционная неделя технического дайвинга на Байкале (27 июля – 4 августа 2013 г.)

Технодайвы мы делаем круглый год и даже почти каждый день, но всегда приятней, когда собирается команда единомышленников, тусовка, «сдвинутые» на глубине, рэках и кейвах серьезные дайверы. Есть о чем поговорить, обменяться опытом, обсудить декомпрессионные модели, да и просто хорошо понырять в приятной компании.

Как всегда, будем брать дейли – бот, делать выходы на грандиозные стенки и каньоны Больших Котов и Кругобайкалки.  Разныриваться (до 100 м) можно в Листвянке.

Для поклонников сайд-маунта – в аренду доступны 10 и 12-ти литровые баллоны для боковой подвески. И, конечно, спарки, стейджи, баллончики поддува – для приверженцев традиционной конфигурации.

Количество участников технонедели не ограничено, но лучше записаться заранее. Надо понимать какое количество спарок – стейджей и гелия — кислорода иметь наготове. К тому же, это горячий туристический сезон и многие отели, в том числе и самые дорогие / дешевые, уже сейчас почти полностью забронированы.

Условия погружений – на берегу – лето, верхний слой воды прогреется до +8 +12°С, под термоклином +4. Хорошая видимость внизу, теплая вода на декомпрессии. Наличие мощного канистрового фонаря очень поможет в разглядывании байкальских стенок, уходящих далеко за стометровую глубину.

Приезжайте! Поныряем! Не бассейновое техно для  настоящих технодайверов!

Читать блог…

Рубрики: Блоги

Метки: , , , , ...

СВЕЖИЕ КОММЕНТАРИИ

система комментирования CACKLE

  • Календарь мероприятий

    Нет предстоящих мероприятия в указанный период времени.

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100 DiveLIST.ru Рейтинг лучших дайв-ресурсов рунета. Top100dive - most popular diving websites
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :
1111111111111111