RSS
fb
vk
tw
yuotube
12+
Главная » Free » Фридайверы всех стран, объединяйтесь!

Просмотров: 2 353
Об авторе
Автор статьи:

Фридайверы всех стран, объединяйтесь!

Фридайверы давно мечтали о месте, где можно встретиться и обсудить всё происходящее в мире апноэ. Скоро это место материализуется, а точнее «виртуализуется» в Интернет-пространстве. Проект создания веб-сайта, объединяющего фридайверов по всему миру, сейчас находится в стадии разработки. Его авторы хотят создать международную платформу для обмена опытом и фотографиями, сделанными во время погружений.

Кроме того, на сайте www.theabyss.de, который пока не начал свою работу, предполагается такая функция как «buddy finder». Благодаря этому разделу, любой желающий сможет найти себе «товарища по приключениям».

А для начинающих фридайверов планируется создать раздел, в который будут загружены интерактивные демонстрации физических и физиологических процессов, происходящих с ныряльщиками во время погружений.

Уже в скором времени сайт начнёт свою работу, а в ожидании чуда можно подписаться на обновления theabyss.de и первым узнать об открытии международного портала для фридайверов. Построим же все вместе мировую фридайверскую коммуну!

Рубрики: Free, Новости

Метки: , ...

СВЕЖИЕ КОММЕНТАРИИ

система комментирования CACKLE

  • Календарь мероприятий

    Нет предстоящих мероприятия в указанный период времени.

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100 DiveLIST.ru Рейтинг лучших дайв-ресурсов рунета. Top100dive - most popular diving websites
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :
1111111111111111