RSS
fb
vk
tw
yuotube
12+
Главная » Новости » Подводные съемки

Просмотров: 73
Об авторе
Автор статьи:

Подводные съемки

С 28 по 30 мая в Москве в выставочном комплексе Сокольники состоялась выставка оборудования и технологий для кинопроизводства «MCA Expo».

Причем здесь дайвинг? При том что в выставке приняла участие компания AquaFilmPro, специализирующаяся на организации и проведении подводных съемок. Созданная профессиональными операторами и опытными дайверами, AquaFilmPro приняла участие в съемках более пятидесяти фильмов, в том числе таких известных, как Любовь-Морковь, Метро, Адмирал.

На выставке компания представила оригинальные подводные кинобоксы, осветительное оборудование и приспособления для подводной съемки собственного производства.

А дайвинг-инструктор Сергей Горпинюк, занимающийся в компании обеспечением съемок и подводной подготовкой актеров, провел семинар на тему «Подводные съемки, организация и специфика».

Более подробный рассказ о необычной деятельности AquaFilmPro и истории создания подводных эпизодов известных фильмов читайте в Октопусе в июне.

Рубрики: Новости

Метки: , , , ...

СВЕЖИЕ КОММЕНТАРИИ

система комментирования CACKLE

  • Календарь мероприятий

    Нет предстоящих мероприятия в указанный период времени.

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100 DiveLIST.ru Рейтинг лучших дайв-ресурсов рунета. Top100dive - most popular diving websites
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :
1111111111111111