RSS
fb
vk
tw
yuotube
12+
Главная » Free » Мы хотим всем рекордам наши звонкие дать имена!

Просмотров: 7 018
Об авторе
Автор статьи:

Мы хотим всем рекордам наши звонкие дать имена!

Новый мировой рекорд по фридайвингу был установлен 25 апреля 2013 года в дисциплине постоянный вес без ласт. Произошло это событие в дахабском Блю Холле на Чемпионате России по нырянию в глубину.

Героиней соревнований в очередной раз стала Наталья Молчанова, она совершила погружение на 68 метров за 3 мин. 10 сек. Президент Федерации фридайвинга России побила предыдущий рекорд, принадлежавший американке Эшли Футурал Чапман.

В прошлом году 8 мая, в день своего пятидесятилетнего юбилея, наша соотечественница установила рекорд в дисциплине ныряние в глубину без ласт (66 метров).

На Чемпионате России этого года ее сын, Алексей Молчанов, побил континентальный рекорд в той же дисциплине с результатом 90 метров.

Сейчас оба рекорда прошедших соревнований проверяются на допинг.

Всего в копилке звездной семьи 35 рекордов мира, 40 рекордов Европы и 78 рекордов России. Из них 32, 37 и 41, соответственно, принадлежат Наталье. На Чемпионате мира по фридайвингу Молчанова 14 раз удостаивалась золотых медалей в индивидуальным зачете и 2 раза — в командном, один раз она ступила на вторую ступень пьедестала в составе своей команды, а ее сын заполучил 4 личных серебряных награды и 2 — бронзовых.

Поздравляем победителей и желаем им новых побед и свершений!

Рубрики: Free, Новости

Метки: , , , , , , , , ...

СВЕЖИЕ КОММЕНТАРИИ

система комментирования CACKLE

  • Календарь мероприятий

    Нет предстоящих мероприятия в указанный период времени.

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100 DiveLIST.ru Рейтинг лучших дайв-ресурсов рунета. Top100dive - most popular diving websites
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :
1111111111111111