RSS
fb
vk
tw
yuotube
12+

Просмотров: 2 451
Об авторе
Автор статьи:

Риф 3D

Настало время приобщить младшее поколение к подводному искусству! На экраны выходит новый мультфильм о морской жизни «Риф-2».

Череда мультиков о нелегкой доле рыб продолжается: американская фабрика грез сфабриковала новый «шедевр» мирового кино — «Риф». Незатейливый сюжет крутится вокруг борьбы за коралловый риф. Его жители — мирные морские обитатели — даже не догадываются о том, что их город находится под угрозой исчезновения.

Опасные хищники (акулы) и природная катастрофа могут стереть риф с лица земли. Лишь молодой, но умный и храбрый не по годам (классика жанра), Пай чувствует приближающуюся опасность. Он один что-то делает: устраивает курсы по самообороне (на которые почему-то ходит только он) и учится секретам мастерства у мудрого черепаха Нерисса.

В это время на сцене появляется другой персонаж — новенький в городе Ронни. Все просто обожают его и с радостью помогают в подготовке праздника, не догадываясь о том, что он — шпион. Ронни должен развеять бдительность горожан, чтобы они не были готовы к нападению акул…

В общем, заурядный сюжет в сочетании с сомнительного качества графикой не красят этот мультфильм. Но, пока для дайвинга слишком холодно, за просмотром «Рифа» можно вспомнить удивительный подводный мир Тихого океана, заразить детей «морской болезнью» и посмеяться вместе с ними.

Рубрики: Фото/Видео

Метки: ...

СВЕЖИЕ КОММЕНТАРИИ

система комментирования CACKLE

  • Календарь мероприятий

    Нет предстоящих мероприятия в указанный период времени.

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100 DiveLIST.ru Рейтинг лучших дайв-ресурсов рунета. Top100dive - most popular diving websites
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :
1111111111111111