RSS
fb
vk
tw
yuotube
12+
Главная » Новости » Suunto-бум

Просмотров: 3 620
Об авторе
Автор статьи:

Suunto-бум

В апреле дела финского производителя Suunto пошли в гору. Компания выиграла две престижных дайв-премии, усовершенствовала электронные приложения для тренировок и «раскрасила» спортивные часы Quest в цвета флага Украины.

По версии престижной премии Diver Magazine Awards 2012, продуктом года стал продвинутый дайв-компьютер Suunto Vyper Air. Гаджет оснащён встроенным вай-фай модулем, устройство также рассчитано на работу с воздухом и найтроксом различной концентрации и даже на переключение от одной газовой смеси к другой. Более того, на экране Vyper Air отображается информация о давлении в баллоне.

Читатели британского журнала Diver Magazine проголосовали за Suunto не только в номинации «Продукт года». Компания удостоена чести называться самым быстро развивающимся дайв-проектом года.

Другой ведущий «аква-журнал» Туманного Альбиона, Sport Diver, как и Diver Magazine отметил заслуги разработчиков Suunto. Им была присуждена награда за «Самый инновационный продукт». Таким по праву считается первый в мире компактный компьютер, совместимый с ребризером, при этом размер гаджета не превышает габариты обычного боттом-таймера. Название «счастливого лота» производителя — Suunto DX. Разработчики использовали усовершенствованную технологию Suunto Fuse RGBM algorithm для создания этого уникального компьютера. И не прогадали, ведь именно он принёс им победу в голосовании читателей журнала Sport Diver.

Но Suunto не останавливается на достигнутом: компания улучшила сервис приложений. Обладатели часов Ambit GPS watch могут создавать собственные приложения для увеличения эффективности тренировок и обсуждать свои результаты на форуме. Благодаря этой возможности, пользователи варьируют режимы тренировок в зависимости от поставленных целей.

Уникальный гаджет предоставляет информацию о сердечном давлении, предлагает всевозможные режимы тренировки и поддерживает персональные настройки. Эти часы подходят для спортсменов, готовящихся к победе на серьёзных соревнованиях, и для тех, кто хочет достигнуть личного результата.

А часы Suunto Quest выпустили в новых цветах: жизнерадостном жёлтом и вдохновляющем голубом. Их обладатели также имеют доступ к программам тренировок, которые можно легко загрузить на эти чудо-часы. Таким образом, пользователи следят за своей скоростью, пульсом, пройденным расстоянием и количеством кругов в реальном времени. Теперь появился доступ к EPOC и к V02 Max, благодаря которым можно провести анализ совершённой физической нагрузки. Приложения работают через www.movescount.com.

Поздравляем Suunto с весенним почином!

Рубрики: Новости, Обзоры, Снаряжение

Метки: , , , , ...

СВЕЖИЕ КОММЕНТАРИИ

система комментирования CACKLE

  • Календарь мероприятий

    Нет предстоящих мероприятия в указанный период времени.

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100 DiveLIST.ru Рейтинг лучших дайв-ресурсов рунета. Top100dive - most popular diving websites
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :
1111111111111111