RSS
fb
vk
tw
yuotube
12+
Главная » Новости » «Охотника за крокодилами беспокоят носки»

Просмотров: 2 469
Об авторе
Автор статьи:

«Охотника за крокодилами беспокоят носки»

Отец погибшего австралийского тележурналиста и легендарного «охотника на крокодилов» Стивена Ирвина заявил, что пообщался с сыном через медиума. Первое, что спросил Ирвин-младший, было: «Что ты сделал с моими носками?»

Известный охотник за крокодилами погиб в 2006 году в возрасте 44 лет от удара электрического ската во время подводных съемок в районе Большого Барьерного рифа. Спустя три года его 69-летний отец Боб Ирвин заявил, что «ощущает рядом присутствие сына». Друзья посоветовали ему обратиться к медиуму – известной Деб Веббер. Ирвин-старший скептически отнесся к этой идее, однако все-таки согласился на сеанс. Во время транса Веббер сложила руки в особенном рукопожатии, как это обычно делал Стивен. «Это было не какое-то официальное, фирменное приветствие, а наше личное», – пояснил взволнованный отец. «Стивен мне сказал такие вещи, которые знали только он и я, у меня до сих пор мурашки по телу», – добавляет Ирвин-старший.

Во время сессии медиум, закрыв глаза, сообщила: «Стив хочет знать, что ты сделал с его старыми носками и шляпой, которые ты стащил у него много лет назад». «О боже, я совсем забыл о носках, – воскликнул отец. – Я уже износил их, но шляпа до сих пор у меня, в моей комнате. Я ее берегу».

Ирвин-старший сообщил, что он был глубоко растроган, когда медиум сказала, что душа Стивена отдыхает на его любимой реке Бердекин, на тех порогах, где сын с отцом проводили много времени вместе, отлавливая крокодилов. «Стив сказал мне, чтобы я никогда не останавливал борьбу за животных, – добавил отец. – Мне же просто хотелось знать, что с ним все хорошо, и сказать ему, что мы все его любим и скучаем по нему».

Стивен Роберт Ирвин – бессменный ведущий передачи «Охотник за крокодилами», основатель зоопарка «Австралия». День его смерти, 4 сентября, считается национальным днем скорби на континенте.

По сообщению «Gazeta.ru»

Рубрики: Новости

Метки:

СВЕЖИЕ КОММЕНТАРИИ

система комментирования CACKLE

  • Календарь мероприятий

    Нет предстоящих мероприятия в указанный период времени.

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100 DiveLIST.ru Рейтинг лучших дайв-ресурсов рунета. Top100dive - most popular diving websites
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :
1111111111111111