RSS
fb
vk
tw
yuotube
12+
Главная » Новости » И всё-таки он существует!

Просмотров: 3 385
Об авторе
Автор статьи:

И всё-таки он существует!

В свете последних новостей от TLC предупреждаем всех фанатов дайвинга, а особенно фридайверов: будьте осторожны в своих мечтах «прописаться» в Акваполисе. 22-летний американец Эрик Дюшарме стал… Русалкой!

Не стоит думать, что молодой человек работает актёром или промоутером в оригинальном костюме. Флоридский фридайвер утверждает, что быть русалкой — это его призвание. 3 раза в неделю он приходит на местное озеро нырять со своим «снаряжением» — хвостом! Гомосексуалист зарабатывает на жизнь этим странным хобби: он занимается дизайном русалочих хвостов (!), а недавно снялся в шоу на TLC «Моя сумасшедшая страсть».

Мать и бойфренд поддерживают русала, способного задержать дыхание на 4 минуты, поэтому Эрик проводит почти 6 часов в неделю в Флоридском озере, представляя себя морским созданием. При этом можно представить себе удивление простых американских рыбаков, наблюдающих за подводными «пируэтами» маэстро.

Самым смелым читателям «Октопуса» мы предлагаем посмотреть видео Эрика Дюшарме, а те, кого особенно вдохновил хладнокровный, даже могут купить себе дизайнерский хвост.

Рубрики: Новости

Метки: , ...

СВЕЖИЕ КОММЕНТАРИИ

система комментирования CACKLE

  • Календарь мероприятий

    Нет предстоящих мероприятия в указанный период времени.

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100 DiveLIST.ru Рейтинг лучших дайв-ресурсов рунета. Top100dive - most popular diving websites
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :
1111111111111111