RSS
fb
vk
tw
yuotube
12+
Главная » Scuba » Увидеть то, что скрыто

Просмотров: 2 012
Об авторе
Автор статьи:

Увидеть то, что скрыто

В Самаре прошла фотовыставка «Краски подводного мира». Сколько бы погружений ни было у вас на счету, и сколько их еще ни будет, жизнь морского царства всегда поражает причудливым сплетением красоты и цвета.

Зная это, организаторы выставки (National Geographic и Visa) решили вопрос света и пространства так, что посетители могут не только «окунуться» в соленую атмосферу морских просторов, но и увидеть этот мир глазами его обитателей.

Экспозиция разделена на две части: светлую и темную. В первой половине выставки представлены «обычные» фотографии необычного мира, а на второй — снимки, напечатанные с использованием уникальной УФ-технологии. Каждый гость мог посветить специальным фонариком на работу фотографа и увидеть то, что скрыто под толщами воды и сотнями атмосфер.

Этот «передвижной» проект уже совершил свое турне по городам России: «фотоаквариум» порадовал москвичей, удивил петербуржцев и взволновал ростовчан, последними увидеть красоту скрытого смогли жители Самары — выставка завершила свою работу 24 марта.

Рубрики: Scuba, Новости

Метки: , ...

СВЕЖИЕ КОММЕНТАРИИ

система комментирования CACKLE

  • Календарь мероприятий

    Нет предстоящих мероприятия в указанный период времени.

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100 DiveLIST.ru Рейтинг лучших дайв-ресурсов рунета. Top100dive - most popular diving websites
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :
1111111111111111