RSS
fb
vk
tw
yuotube
12+
Главная » Новости » Подводные красоты… Или красавицы?

Просмотров: 4 310
Об авторе
Автор статьи:

Подводные красоты… Или красавицы?

В мае 2013 года в славном городе Сочи пройдет конкурс с нескромным названием «Miss diving of the World». Конечно, организаторы не претендуют на масштаб «Мисс Вселенная» и призовой фонд «Мисс Мира», зато победительница будет не только красива, но и искушена в дайвинге.

Девушкам не придется проходить через огонь, воду и медные трубы для того, чтобы получить заветную корону и долгожданные контракты с ведущими производителями индустрии. Им всего лишь будет необходимо проделать ряд упражнений в воде, продефилировать, провести фотосессию на суше и в H2O, пройти конкурс сценической речи и актерского мастерства…

В перерывах между «испытаниями на стойкость» организаторы обещают  выступления известных певцов и артистов. Само мероприятие основано инструктором CMAS Павлом Калюжным и специалистом модельного бизнеса Светланой Никитиной, поэтому хочется надеяться на то, что шоу будет интересным.


Рубрики: Новости

Метки: , ...

СВЕЖИЕ КОММЕНТАРИИ

система комментирования CACKLE

  • Календарь мероприятий

    Нет предстоящих мероприятия в указанный период времени.

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100 DiveLIST.ru Рейтинг лучших дайв-ресурсов рунета. Top100dive - most popular diving websites
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :
1111111111111111