RSS
fb
vk
tw
yuotube
12+
Главная » Новости » При странных обстоятельствах погиб Михаил Агбунов

Просмотров: 1 996
Об авторе
Автор статьи:

При странных обстоятельствах погиб Михаил Агбунов

Известный одесский археолог, историк и путешественник Михаил Агбунов трагически погиб несколько дней назад при странных обстоятельствах. Как сообщили коллеги погибшего, Михаила Агбунова нашли мертвым, с открытым переломом основания черепа, на даче, которая принадлежит его знакомому.

«Михаил не имел никакого отношения к криминалу, никогда, не был ни серым, ни черным археологом. Я очень сомневаюсь, что это может быть убийство. Он был настоящим, честным, белым археологом, очень много сделал для подводной археологии, стоял у ее истоков», – сказал он.

По близости не обнаружили предметов, о которые он мог бы удариться и получить такую травму. Как сообщили в пресс-службе областного управления внутренних дел, правоохранители не нашли признаков насильственной смерти на теле археолога и прекратили расследование.

Незадолго до смерти Михаил Агбунов издал книгу о генерале Инзове, который активно участвовал в развитии Новороссийского края.

По сообщению «Nr2.ru»

Рубрики: Новости

Метки: ...

СВЕЖИЕ КОММЕНТАРИИ

система комментирования CACKLE

  • Календарь мероприятий

    Нет предстоящих мероприятия в указанный период времени.

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100 DiveLIST.ru Рейтинг лучших дайв-ресурсов рунета. Top100dive - most popular diving websites
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :
1111111111111111