RSS
fb
vk
tw
yuotube
12+
Главная » Новости » Новые часы RM 025 от Richard Mille

Просмотров: 2 407
Об авторе
Автор статьи:

Новые часы RM 025 от Richard Mille

Сенсация: в Richard Mille сделали, первые в истории компании, часы с круглым корпусом! Можно сказать, что это и есть главная особенность новой модели RM 025 Chronographe de Plongee a Tourbillon, поскольку абсолютные новинки Ришар Милль представляет периодически и теперь все принимают это как должное. Да, еще это первые дайверские часы от Richard Mille.

Поскольку RM 025 часы для глубоководных погружений, то они полностью соответствуют международному стандарту ISO 6425. Комбинированный корпус, из титана или белого и розового 18К золота, состоит из трех частей и имеет в диаметре 50.70 мм и 19.20 мм в высоту. Водостойкость, в 300 метров, достигается благодаря 12 винтам, скрепляющим элементы корпуса и равномерно распределяя нагрузку по его краям. Трехслойный вращающийся безель, скрепленный 24 винтами обладает особой прочностью и имеет систему фиксации от неосторожного поворота.

Механизм RM 025, одноминутный турбийон с ручным заводом, имеет следующие функции: часы, минуты, хронограф, индикаторы запаса хода и интенсивности сокращения пружины и индикатор текущего режима заводной головки (W- подзавод, N- нейтральный, H- перевод стрелок, смена режимов производится нажатием кнопки интегрированной в заводную головку). Кнопки хронографа находятся в положении «8» и «10 часов».

Вот главные особенности нового механизма: платина механизма из карбона nanofiber, колесо баланса с переменной инерцией, быстрый завод барреля (6 часов вместо 7,5), защелка барреля с прогрессивной отдачей, особая балансовая спираль. Механизм с запасом хода 70 часов, на 38 камнях, с частотой 21600 пк/час. Все детали механизма тщательно обработаны и имеют стойкое покрытие.

Так что не удивительно, что заявленная цена колеблется около 600 000 €.

Рубрики: Новости, Снаряжение

Метки: , , , ...

СВЕЖИЕ КОММЕНТАРИИ

система комментирования CACKLE

  • Календарь мероприятий

    Нет предстоящих мероприятия в указанный период времени.

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100 DiveLIST.ru Рейтинг лучших дайв-ресурсов рунета. Top100dive - most popular diving websites
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :
1111111111111111