RSS
fb
vk
tw
yuotube
12+
Главная » Новости » Подводный отель

Просмотров: 2 587
Об авторе
Автор статьи:

Подводный отель

В скором времени туристы смогут остановиться в уютном отеле в… Индийском океане!

Мечты футуристов, дайверов и поклонников «Стартрека» слились воедино и воплотятся в жизнь в подводном здании отеля Conrad Maldives Rangali Island. На Мальдивах построят гостиницу, внешне напоминающую корабль «Энтерпрайз» из сериала «Стар Трек», с подводной частью, уходящей в глубь океана на 30 метров. В ней разместят 20 жилых номеров, бар и дайвинг-центр. Не все, но самые богатые из желающих, смогут также воспользоваться услугами субмарины.

Для тех, кто любит вид на море, а не в него, архитекторы предусмотрели верхний ярус на высоте 7 метров над уровнем моря. На последней палубе будут располагаться номера, панорамный ресторан, вертолетная площадка, тропический сад и бассейн с морской водой.

Пока грандиозные планы хозяев отеля не реализованы, постояльцы гостиницы могут насладиться атмосферой ресторана Ithaa, расположенного на глубине 5 метров.

Теперь никого не удивить первой линией, когда появилась «нулевая», но замену дайвингу еще не изобрели, так что продолжаем нырять и радоваться жизни.

Рубрики: Новости, Путешествия

Метки: , , , , , , , ...

СВЕЖИЕ КОММЕНТАРИИ

система комментирования CACKLE

  • Календарь мероприятий

    Нет предстоящих мероприятия в указанный период времени.

Дайвинг - рейтинг DIVEtop WebDive. Top100 DiveLIST.ru Рейтинг лучших дайв-ресурсов рунета. Top100dive - most popular diving websites
Поддержать сайт на DIVEtop.ru :
1111111111111111